Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08B беж. IEK SK-R21-16-K10-F
Цена за шт.: 472.20 руб.
472,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 195 шт.
Количество на складе производителя: 686 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | SK-R21-16-K10-F |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084670752 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 109
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 85 x 60
✅ IEK SKANDY — премиальная линейка электроустановочных изделий, сочетающая скандинавский минимализм и современные технологии.
✅ Цена указана с НДС. При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Лицевая накладка | Нет (без) |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Частота с | 50 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 50.5 мм |
| Количество отключаемых розеток | 2 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
Двойные розетки серии SKANDY – эстетичное решение для вашего пространства. Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечат безопасную эксплуатацию и долгий срок службы механизмов. Разнообразный ассортимент позволяет выбрать наличие/отсутствие защитных шторок, заземления, а также степень защиты от пыли и влаги. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении и обеспечивают надежное соединение. Поставляются в комплекте с рамкой в цвет розетки.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08B беж. IEK SK-R21-16-K10-F -
Кабель-канал перфорированный 60х60 L2000 ИМПАКТ серия М (7х11) ИЭК CKM50-060-060-1-K03 -
Шнур для бра 1.8м ШВВП 2х0.75 черн. UX-ШВВП-2x0.75-1.8m-B ЭРА Б0051342 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) 000015977 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1Z-C25 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. шторки безвинт. крепл. SK-R06B беж. IEK SK-R14-16-1-K10 -
Изолента 0.15х19мм (рул.25м) син. IEK EX-IZ10-C15-19-25-K07 -
Выключатель автоматический 3п C 20А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634320C -
Светильник Helix 13Вт IP20 бра настен. Freya FR6097WL-L12W -
Выключатель поворотный 2-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 4 полож. ABS-пластик корич. Bironi B1-202-22 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х30м с заземл. KAT-3x1.5-30m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065110 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА City9 Set 400В SE C9F34425 -
Светильник Lova 40Вт E27х1 IP20 подвесной Freya FR5148PL-01CG -
Контактор NC1-1210 12А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221358 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 4ПКТп-1-25/50-Б КВТ 57778 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х120 МС (N) 1кВ (м) УТ000030775 -
Пускатель электромагнитный в корпусе NQ3-11P 17-25А AC 380В IP55 (R) CHINT 496361 -
Светильник Supple 18Вт IP20 бра настен. Freya FR6099WL-L28W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х120 МС (N) 1кВ (м) 000015986 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х240 МС (N) 1кВ (м) УТ000030778 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-1-100-C -
Датчик движения BRITE ДС10-1-БрА алюм. IEK BR-MS10-N-150-05-K47 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-FRHF 5х95 МС (N PE) 1кВ (м) 000016529 -
Шина нулевая N 6х9 8 отвер. латунь син. нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF sn0-63-08-dn -
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-004-C


