Стяжка кабельная 200х3.6 бел. (уп.100шт) SE IMT20036W
Цена за уп.: 171.36 руб.
171,36 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 34 УП.100 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | IMT20036W |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14680409128074 |
Вес и габариты
Вес, г — 90
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 100 x 20
✅ Нейлоновый кабельный хомут применяется для фиксации кабелей между собой, подвязки к элементам СКС (тросам, лоткам, стойкам, скобам, частям оборудования). Сфера использования таких стяжек не ограничивается кабельными системами - существует масса других применений в быту и промышленности.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Толщина полосы | 1.1 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 46 мм |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Минимальная сила натяжения | 180 Н |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Утверждение согласно VG | Да |
| Ширина ленты | 3.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
Кабельная стяжка Systeme Electric серии MultiSet в белом цвете предназначена для соединения кабелей и поводов в жгуты и их крепления к элементам строительных конструкций и кабельных лотков. Широко применяются для организации кабельных трасс в щитовом оборудовании. Температура эксплуатации - от -40 С до +85 С. Поставляется упаковками по 100 штук в пакете с ЗИП-замком и имеет длину 200 мм и ширину 3,6 мм. Подходят для использования внутри помещений.
Кабельная стяжка Systeme Electric серии MultiSet в белом цвете предназначена для соединения кабелей и проводов в жгуты и их крепления к элементам строительных конструкций и кабельных лотков. Широко применяются для организации кабельных трасс в щитовом оборудовании. Температура эксплуатации: -40…+85°С. Поставляется упаковками по 100 штук в пакете с ЗИП-замком и имеет длину 200 мм и ширину 3,6 мм. Подходят для использования внутри помещений.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Стяжка кабельная 200х3.6 бел. (уп.100шт) SE IMT20036W -
Рамка 1-м BRITE РУ-1-БрАБ арктич. бел./бел. IEK BR-M12-12-K91 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 5А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-005-C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х95 МС (N) 1кВ (м) 000015974 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В Ч (м) Цветлит 00-00130605 -
Контактор NC1-1810 18А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221545 -
Гильза медная ГМЛ-6-4 (опрес.) луженая КВТ 41301 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 3х50+1х16 (PE) 380/660-2 (м) 00-00027217 -
Хомут кабельный 3.6х180 нейл. бел. (уп.100шт) EKF plc-c-3.6x180 -
Лента монтажная прочная двусторон. 1х12мм (рул.5м) MIXTAPE 7 IEK MT7-LM30-01-12-05 -
Съемник изоляции 80 409 NHT-Sia04-3v1 (автоматический) Navigator 80409 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х40м без заземл. KAT-2x1-40m Greenline ПВС 2х1 Эра Б0065087 -
Труба гладкая ПНД жесткая d32мм черн. (уп.100м) IEK CTR10-032-K02-100-1 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х120 МС (N) 1кВ (м) УТ000030794 -
Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.75 ОК 300В (бухта) (м) ИВКЗ 00-00026243 -
Лента монтажная прочная двусторон. 1х20мм (рул.5м) MIXTAPE 7 IEK MT7-LM30-01-20-05 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой бел. IEK MI-BT60-11D-3-12-K01 -
Выключатель 1-кл. SKANDY 10А SK-V07B с индикацией беж. IEK SK-V10-1-10-K10 -
Светильник Vibe 32Вт IP20 потолочн. Freya FR6098CL-L58BZ -
Контакт дополнительный 1НО+1НЗ ДК32-11 KARAT IEK DMS11D-AU11 -
Шина PEN "ноль-земля" 8х12 24 отвер. латунь крепеж по краям PROxima EKF sn0-125-24-k -
Корпус металлический ЩУРн 1/6зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-05 ЭРА Б0030179 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 120-12-17 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-120-12-17 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х30м с заземл. KAT-3x1-30m Greenline ПВС 3х1 Эра Б0065086 -
Удлинитель на метал. катушке 4х20м с заземл.16А IP44 ПВС 3х2.5 с выкл. медь TOKOV ELECTRIC TKP-SK20-325-Z -
Бокорезы диэлектрические "Стандарт" 180мм КВТ 57902 -
Шина PEN "ноль-земля" 8х12 12 отвер. латунь крепеж по краям PROxima EKF sn0-125-12-k -
Выключатель автоматический модульный 4п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-4-10C-pro -
Контактор NC1-3201 32А 230В/АС3 1НЗ 50Гц (R) CHINT 221957 -
Розетка 2-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. в сборе жемчуж. SE ATN000420 -
Удлинитель на метал. катушке 4х40м с заземл.16А IP44 ПВС 3х2.5 с выкл. медь TOKOV ELECTRIC TKP-SK40-325-Z -
Изолента 0.15х19мм (рул.20м) син. IEK EX-IZ10-C15-19-20-K07 -
Светильник настенный (бра) Route 18Вт 4000К IP20 Freya FR6088WL-L16W -
Вывод кабеля AtlasDesign механизм бел. SE ATN000199 -
Сальник MG63 d40-52мм DEKraft 32167DEK -
Выключатель 1-кл. AtlasDesign с подсветкой (сх.1а) 10AX мех. песочн. SE ATN001213 -
Фонарь аккумуляторный ручной ABS маленький корпус черн. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-05 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) 000015976 -
Контактор NC1-0910 9А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221033 -
Инвертор сварочный САИ-250 250А d6 140-240В IP21 горячий старт Ресанта 65/6 -
Контакт вспомогательный AL/AX-21-M8 для NM8N (R) CHINT 265343 -
Механизм розетки 1-м СП Atlas Design с заземл. 16А мокко SchE ATN000643 -
Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте) стеклопруток d=3.5мм 10м красн. Rexant 47-1010 -
Светильник Brillia 60Вт E14х6 IP20 потолочн. Freya FR5274CL-06G -
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм карбон SchE ATN001049 -
Канифоль сосновая марки А 20г (уп.10шт) Rexant 09-3710 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1.5 Ч 450/750В (бухта) (м) Цветлит 00-00130596 -
Корпус навесной ЩРН-Пк-15 Krepta 3 IP41 пластик. бел. IEK MKP12-N-04-15-41 -
Светильник Rua 40Вт IP65 потолочн. Freya FR6160CL-L40B -
Контактор NXC-12M10 12А 220В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 836580 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4Z-C25


