Съемник изоляции 80 409 NHT-Sia04-3v1 (автоматический) Navigator 80409
Цена за шт.: 1224.69 руб.
1 224,69 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 14 шт.
Количество на складе производителя: 275 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 80409 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04660134804095 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 377
Длина х Ширина х Высота, мм — 270 x 125 x 30
✅ При выборе инструмента для резки кабеля и съема изоляции основные параметры для выбора: тип изоляции, конструкция и сечение кабеля.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Продольный разрез | Да |
| Диаметр с | 7 мм |
| Диаметр по | 8 мм |
| Спиральные разрезы | Нет |
| Регулируемая глубина надреза | Да |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции с | .2 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по | 6 мм |
| Сечение области удаления изоляции с | 7 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по | 8 кв.мм |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Съемник изоляции 80 409 NHT-Sia04-3v1 (автоматический) Navigator 80409 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х40м без заземл. KAT-2x1-40m Greenline ПВС 2х1 Эра Б0065087 -
Труба гладкая ПНД жесткая d32мм черн. (уп.100м) IEK CTR10-032-K02-100-1 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х120 МС (N) 1кВ (м) УТ000030794 -
Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.75 ОК 300В (бухта) (м) ИВКЗ 00-00026243 -
Лента монтажная прочная двусторон. 1х20мм (рул.5м) MIXTAPE 7 IEK MT7-LM30-01-20-05 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой бел. IEK MI-BT60-11D-3-12-K01 -
Выключатель 1-кл. SKANDY 10А SK-V07B с индикацией беж. IEK SK-V10-1-10-K10 -
Светильник Vibe 32Вт IP20 потолочн. Freya FR6098CL-L58BZ -
Контакт дополнительный 1НО+1НЗ ДК32-11 KARAT IEK DMS11D-AU11 -
Шина PEN "ноль-земля" 8х12 24 отвер. латунь крепеж по краям PROxima EKF sn0-125-24-k -
Корпус металлический ЩУРн 1/6зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-05 ЭРА Б0030179 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 120-12-17 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-120-12-17 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х30м с заземл. KAT-3x1-30m Greenline ПВС 3х1 Эра Б0065086 -
Удлинитель на метал. катушке 4х20м с заземл.16А IP44 ПВС 3х2.5 с выкл. медь TOKOV ELECTRIC TKP-SK20-325-Z -
Бокорезы диэлектрические "Стандарт" 180мм КВТ 57902 -
Шина PEN "ноль-земля" 8х12 12 отвер. латунь крепеж по краям PROxima EKF sn0-125-12-k -
Выключатель автоматический модульный 4п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-4-10C-pro -
Контактор NC1-3201 32А 230В/АС3 1НЗ 50Гц (R) CHINT 221957 -
Розетка 2-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. в сборе жемчуж. SE ATN000420 -
Удлинитель на метал. катушке 4х40м с заземл.16А IP44 ПВС 3х2.5 с выкл. медь TOKOV ELECTRIC TKP-SK40-325-Z -
Изолента 0.15х19мм (рул.20м) син. IEK EX-IZ10-C15-19-20-K07 -
Светильник настенный (бра) Route 18Вт 4000К IP20 Freya FR6088WL-L16W -
Вывод кабеля AtlasDesign механизм бел. SE ATN000199 -
Сальник MG63 d40-52мм DEKraft 32167DEK -
Выключатель 1-кл. AtlasDesign с подсветкой (сх.1а) 10AX мех. песочн. SE ATN001213 -
Фонарь аккумуляторный ручной ABS маленький корпус черн. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-05 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) 000015976 -
Контактор NC1-0910 9А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221033 -
Инвертор сварочный САИ-250 250А d6 140-240В IP21 горячий старт Ресанта 65/6 -
Контакт вспомогательный AL/AX-21-M8 для NM8N (R) CHINT 265343 -
Механизм розетки 1-м СП Atlas Design с заземл. 16А мокко SchE ATN000643 -
Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте) стеклопруток d=3.5мм 10м красн. Rexant 47-1010 -
Светильник Brillia 60Вт E14х6 IP20 потолочн. Freya FR5274CL-06G -
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм карбон SchE ATN001049 -
Канифоль сосновая марки А 20г (уп.10шт) Rexant 09-3710 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1.5 Ч 450/750В (бухта) (м) Цветлит 00-00130596 -
Корпус навесной ЩРН-Пк-15 Krepta 3 IP41 пластик. бел. IEK MKP12-N-04-15-41 -
Светильник Rua 40Вт IP65 потолочн. Freya FR6160CL-L40B -
Контактор NXC-12M10 12А 220В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 836580 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4Z-C25


