Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА City9 Set 400В SE C9F34425
Цена за шт.: 1860.18 руб.
1 860,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 9 шт.
Количество на складе производителя: 5 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | C9F34425 |
| Упаковка: | 3 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 14680409062637 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 400
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 90
| Частота | 50 Гц |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Общее количество полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 4-полюсный, номинальный ток 25 А, характеристика С, Icn 4.5 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом ''мгновенной коммутации''. Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство.
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 4-полюсный, номинальный ток 25 А, характеристика С, Icn = 4.5 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом «мгновенной коммутации». Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство (ранее Schneider Electric EZ9F34425).


