Шнур для бра 1.8м ШВВП 2х0.75 черн. UX-ШВВП-2x0.75-1.8m-B ЭРА Б0051342
Цена за шт.: 105.41 руб.
105,41 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 11 шт.
Количество на складе производителя: 5 277 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0051342 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 05056396272359 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 79
Длина х Ширина х Высота, мм — 210 x 30 x 30
✅ Вся продукция сертифицирована. В каталоге представлены товары различных производителей.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное сечение проводника | .75 кв.мм |
| Подключение 1 | Штепсельная вилка стандарта Euro |
| Подключение 2 | Свободный конец провода |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Длина | 1.8 м |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Количество жил | 2 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Спиральный провод | Нет |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С выключателем | Нет |
| Система разъемов системно-ориентированных | Нет |
| Маслостойкий | Нет |
Шнур для бра UX-ШВВП-2x0,75-1,8m-B без заземления, провод ШВВП с сечением 2х0,75, длина 1,8м, цвет -черный. Провод шнура питания состоит из скрученных жил с надежной ПВХ оболочкой. На конце шнура имеется штепсельная вилка. Изделие предназначено для комплектации или ремонта электрических бытовых приборов.


