Выключатель поворотный 2-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 4 полож. ABS-пластик корич. Bironi B1-202-22
Цена за шт.: 509.97 руб.
509,97 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 10 шт.
| Бренд: | Bironi |
| Код LAMPA66: | B1-202-22 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670012247654 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 66
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 90 x 40
Изысканная коллекция ретро-электрики Bironi Lizetta красива и элегантна. Главная особенность коллекции Lizetta - классический ретро стиль, выраженный в плавных линиях, сглаженных углах, оригинальной фурнитуре, в универсальных монотонных расцветках без дополнительных излишеств и украшений.
Материал: пластик устойвивый к истиранию и не поддерживающий горение.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Коричневый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 60 мм |
| Глубина устройства | 65 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель поворотный 2-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 4 полож. ABS-пластик корич. Bironi B1-202-22 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х30м с заземл. KAT-3x1.5-30m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065110 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА City9 Set 400В SE C9F34425 -
Светильник Lova 40Вт E27х1 IP20 подвесной Freya FR5148PL-01CG -
Контактор NC1-1210 12А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221358 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 4ПКТп-1-25/50-Б КВТ 57778 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х120 МС (N) 1кВ (м) УТ000030775 -
Пускатель электромагнитный в корпусе NQ3-11P 17-25А AC 380В IP55 (R) CHINT 496361 -
Светильник Supple 18Вт IP20 бра настен. Freya FR6099WL-L28W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х120 МС (N) 1кВ (м) 000015986 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х240 МС (N) 1кВ (м) УТ000030778 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-1-100-C -
Датчик движения BRITE ДС10-1-БрА алюм. IEK BR-MS10-N-150-05-K47 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-FRHF 5х95 МС (N PE) 1кВ (м) 000016529 -
Шина нулевая N 6х9 8 отвер. латунь син. нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF sn0-63-08-dn -
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-004-C


