Площадка под стяжку PPS-B-MP прямой монтаж черн. (уп.100шт) Эра Б0062102
Цена за уп.: 227.51 руб.
227,51 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 369 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 296 100 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0062102 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 05063079100229 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 200
Длина х Ширина х Высота, мм — 200 x 180 x 20
✅ Монтажная база применяется для фиксации кабельных хомутов к поверхности.
✅ При выборе следует обратить внимание на цвет и размеры изделия, а также на сопособ крепления. Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 8 мм |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 11 мм |
| Вид/марка материала | Полипропилен (PP) |
| Длина | 32 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Гвоздь |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 11 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 325 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Площадка под стяжку для прямого монтажа пневмопистолетом предназначена для крепления кабелей и проводов, а также гофрированных и жестких труб. Площадка предусмотрена для фиксации стяжек шириной до 10 мм, подходит как для прямого монтажа, так и для стандартного способа с применением дюбелей и саморезов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Площадка под стяжку PPS-B-MP прямой монтаж черн. (уп.100шт) Эра Б0062102 -
Выключатель-разъединитель ВРК 3п 160А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0160 -
Выключатель автоматический 3п 80А 35кА ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0080 -
Контактор КМЭ 9А кат. 380В AC 1НО EKF ctr-s-9-380 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х50 МК Б 1кВ (м) ТХМ00416250 -
Изолента 0.15х19мм (рул.25м) бел. IEK EX-IZ10-C15-19-25-K01 -
Выключатель 3-кл. SKANDY 10А SK-V11G графит IEK SK-V30-0-10-K53 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08G графит IEK SK-R21-16-K53-F -
Контактор NXC-06 6А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836696 -
84122 VS Резьбовое кольцо T8 для 84172 84174 84175 84105 IP65 серый -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER желт. IEK MI-BT60-11-3-22-K05 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с подсветкой зел. MASTER IEK MI-SW60-11XD-3-14-2-K06 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63N (электромех.) PROxima EKF D63N26M16C30 -
Выключатель 1-кл. ОП AtlasDesign Profi54 IP54 10AX бел. SE ATN540111 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634132C


