Выключатель автоматический 3п C 10А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634310C
Цена за шт.: 693.16 руб.
693,16 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 59 шт.
Количество на складе производителя: 6 538 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | M634310C |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация; Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216531264 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 274
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 75 x 55
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Выключатели автоматические серии ВА 47-63N являются механичес–кими коммутационными аппаратами и применяются для оперативных включений и отключений в электрических сетях переменного тока, а также защиты от токов перегрузки и коротких замыканий в жилых и общественных сооружениях. Выключатель автоматический соответствует ГОСТ IEC 60898-1. Особенностью данной серии автоматических выключателей является усовершенствованная конструкция. Выключатели автоматические имеют пластиковые крышки, закрывающие доступ к винтовым зажимам и служащие для опломбирования автоматических выключателей, что исключает несанкционированный доступ к проводникам. Выключатель автоматический оборудован удобной рукояткой управления, обеспечивающей надежное оперирование устройством. На лицевой панели автоматического выключателя имеется индикатор физического положения главных контактов.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель авт. мод. 3п C 10А ВА 47-63 4.5кА PROxima EKF mcb4763-3-10C-pro
|
2 дня [406 шт] |
693.58 |
693.58
-
+
|
|
в избранное
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА-101 SchE 11077DEK
|
2 дня [408 шт] |
657.53 |
657.53
-
+
|


