Расцепитель независимый AV-SNT AVERES EKF av-snt-averes
Цена за шт.: 1701.46 руб.
1 701,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 21.04.2026: 18 шт.
Количество на складе производителя: 27 031 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | av-snt-averes |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 18.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 10 лет |
| Штрих-код: | 14690216128914 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 70 x 20
Серия AVERES от EKF позиционируется как премиальная линейка электротехнического оборудования. По отзывам пользователей, продукция демонстрирует хорошее соотношение цена-качество и получает положительные оценки от специалистов, что делает её достойным выбором для организации электробезопасности в жилых и коммерческих помещениях.
✅ Для товаров модульной серии EKF AVERES действует спецпредложение: бесплатная доставка от 30 тыс. рублей во многие города РФ - уточните перед заказом о такой возможности!
| Номинальное напряжение | 260 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Ширина (TE) | 50 |
| Номинальный коммутируемый ток | 6 А |
| Установка устройства на | Модульный автоматический выключатель |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С автоматическим тестом функции тока утечки | Нет |
Дополнительное оборудование AVERES представляет собой полный набор аксессуаров под любые задачи промышленного применения. Дополнительное оборудование предназначается для обслуживания, контроля и управления электрооборудованием, собранным на базе автоматических выключателей, выключателей дифференциального тока и автоматических выключателей дифференциального тока серии AVERES. Гарантийные обязательства составляют 10 лет.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Расцепитель независимый РН-47 PROxima EKF mdri-47-pro
|
2 дня [229 шт] |
2075.93 |
2075.93
-
+
|


