Рамка-суппорт 6мод. Avanti для In-liner Front бел. DKC 4400916
Цена за шт.: 499.55 руб.
499,55 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 74 шт.
Количество на складе производителя: 4 562 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 4400916 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690309517994 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 32
Длина х Ширина х Высота, мм — 185 x 65 x 25
В серии ДКС Аванти 1 модуль - это половина обычного механизма розетки/выключателя!
ЭУИ "Avanti" – это образец сочетания передового дизайна и высокой надежности. Их можно применять как на промышленных объектах, так и в жилых помещениях с дизайнерским ремонтом. Эта серия была вдохновлена традициями русского авангарда начала XX века.
| Цвет | Чисто-белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 3 |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Длина | 183.9 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Вставка внутрь |
| Диаметр отверстия | 45 мм |
| Высота наружной части | 45 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка-суппорт на 6 модулей в комплекте с каркасом для монтажа в систему кабельных коробов "In-liner Front", систему алюминиевых кабельных коробов и колонн "Aero", лючки и башенки BUS. Характеристики: материал – АБС-пластик; устанавливается на каркасы 4402812 (каркасы 4402812 идут в комплекте с рамками-суппортами). Цвет: Белый
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка универсальная под Brava/VIVA/45х45 6мод. DKC F00015
|
2 дня [1020 шт] |
181.82 |
181.82
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка-суппорт 6мод. Avanti для In-liner Front бел. DKC 4400916 -
Пост управления ПКЕ 222-3 У2 10А 660В 3 элемента черн. и крас. цилиндр накладной IP54 Электротехник ET519078 -
Провод ПВС 4х1.5 Альгиз К ФР-00000446 -
Угол 45град.х50 (40/10) VALFEX 10107050 -
Рамка 2-м Glossa вертикал. графит SE GSL001306 -
Рамка 1-м ArtGallery сталь SE GAL000901 -
Держатель для труб (клипса) d25мм сер. Эра Б0020124 -
Кабель витая пара U/UTP 4х2х24 AWG кат.5E ССA PVC TOKOV Light (м) TOKOV ELECTRIC TKL-C06-U42CCA-5E-305-PVC -
Розетка компьютерная 2-м СП 2мод. Brava RJ45 кат.5E бел. DKC 76656B -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU LDPE Outdoor черн. (м) GENERICA BC3-C5E04-339-305-G -
Фонарь 3Вт COB LED крючок магнит питание 3хAAA КОСМОС KocAu6001COB -
Рамка 1-м ArtGallery мокко SE GAL000601 -
Кран шаровой 25 (40/10) VALFEX 10144025 -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CCA PVC Simple сер. (м) Эра Б0044440 -
Обвод 40 короткий (32/8) VALFEX 10170040 -
Рамка 2-м Inspiria бел. Leg 673940 -
Выключатель 1-кл. 1мод. СП VIVA 16А IP20 бел. DKC 45011 -
Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА-305 SchE 22762DEK -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 400T10L STEP 155W 5A (J-32150, P-32150, ДБ-32150) -
Кран шаровой 20 (60/15) VALFEX 10144020 -
Щит ЩМП-70.50.21 (ЩМП-07) IP31 PROxima EKF mb22-07 -
Рамка 3-м Etika сл. кость Leg 672513 -
Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "0" (уп.200шт) DKC MKF0S2 -
Сальник MG20 d кабеля 9-14мм DEKraft 32162DEK


