Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Alkaline Pack-40 (уп.40шт) ФАZА 5023017
Цена за уп.: 580.84 руб.
580,84 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 37 УП.40 шт
Количество на складе производителя: 10 000 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5023017 |
| Упаковка: | 12 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205023017 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 863
Длина х Ширина х Высота, мм — 145 x 60 x 50
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14 мм |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 22 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Диаметр | 14 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Количество элементов | 40 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера АА / LR6. Ном. напряжение 1,5В. Упаковка - 40 шт. в термоусадочной пленке, внутри расфасовка по 2 шт. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


