Розетка SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок SK-R02G графит IEK SK-R10-10-K53
Цена за шт.: 250.92 руб.
250,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 196 шт.
Количество на складе производителя: 559 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | SK-R10-10-K53 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084661620 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 80 x 40
✅ IEK SKANDY — премиальная линейка электроустановочных изделий, сочетающая скандинавский минимализм и современные технологии.
✅ Цена указана с НДС. При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Графит |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Лицевая накладка | Нет (без) |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Частота с | 50 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина устройства | 36.2 мм |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
Силовые розетки серии SKANDY подходят как для бытового применения, так и для использования в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги (в исполнении IP44). Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечивают долгий срок службы. Разнообразие моделей – с заземлением или без, с защитными шторками или без них – позволяет подобрать решение под ваши задачи. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении, обеспечивают надежное соединение. Механизм оснащен двойным изолированным суппортом и накладкой для дополнительной защиты от поражения током при электромонтаже. Рамка быстро фиксируется на суппорт с помощью клипс, при этом не требуется снимать лицевую панель.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок SK-R02G графит IEK SK-R10-10-K53 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-016-D -
Колодка клеммная JXB-16/35 (90а) сер. EKF plc-jxb-16/35gy -
Розетка 1-м СП Blanca 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок алюм. SE BLNRS001013 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В К (м) Цветлит 00-00130587 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х10 ОК Б 1кВ (м) ТХМ00416246 -
Хомут кабельный 2.5х100 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25203SR -
Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V08B с индикацией беж. IEK SK-V12-1-10-K10 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634110C -
Кримпер для обжима автоклемм изолир. и неизолир. 0.10-6.0кв.мм HT-202B TL-202B Rexant 12-3032 -
Приставка контактная ПК-03 лицев. доп. контакты 2НО+2НЗ DEKraft 24105DEK -
Изолента ПВХ 0.13х15мм (рул.10м) бел. ИЭК UIZ-13-10-10M-K01 -
Фонарь аккумуляторный ручной среднего размера корпус черн. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-07 -
Веревка крученая капроновая 3ммх20м р/н=150кгс FIT 68373 -
Колодка клеммная JXB-10/35 (70а) сер. EKF plc-jxb-10/35gy -
Обогреватель инфракрасный 0.6кВт 220В BIH-S3-0.6 Ballu НС-1475995 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-010-D -
Лампа светодиодная SUBSTITUBE Basic T8 18W/865 18Вт T8 линейная 6500К холод. бел. G13 1600лм 220-240В 1200мм двухсторон. прям. вкл. (замена 36Вт) OSRAM 4058075377561 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-010-C -
Бандаж кабельный БК 15мм с ключом (уп.2м) IEK USWBK-D15-20 -
Светильник настольный Union 9Вт IP20 Freya FR6062TL-L10B -
Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой SK-R11B беж. IEK SK-R16-16-44-K10 -
Кабель-канал 74х55 L2000 пластик Арктика бел. Ruvinil РКК-74х55 -
Заглушка клеммная пломбируемая City9 Set для АВ C9F S9F SE C9A26982 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052001 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634350C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) 000015938 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26EA16C30 -
Лента монтажная FR ПР 0.7х20 (уп.25м) Промрукав PR08.3478 -
Автолампа МАЯК 61205С АС 12-5 (подсвета салона, номера, C5W) -
Удлинитель на пластик. катушке 4х50м с заземл. KAT-3x1.5-50m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065107 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634125C -
Хомут кабельный 3.6х200 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25314SRCT -
Колодка клеммная ST-2.5 31А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-2.5 -
Блок ОП Этюд (розетка 16А 250В евростандарт с заземл. защ. шторки + 1-кл. выкл.) IP44 бел. SE BPA16-241B -
Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC TKE-HM316-4.6-100-N/100 -
Обогреватель инфракрасный электрич. 0.8кВт 220В BIH-AP4-0.8-W бел. корпус Ballu НС-1117328 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 5ПКТп(б)-1-16/25-Б КВТ 60335 -
Колодка клеммная ST-2.5 земля пружинная EKF plc-jxb-st-2.5-pen -
Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 NAVIGATOR 95322 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030895 -
Удлинитель на метал. катушке 4х50м с заземл. IP44 RMx-4es-3x2.5-50m с выкл. ПВС 3х2.5 Эра Б0052922 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030799 -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м 6500К холод. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 1000972 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х10 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027198 -
Выключатель нагрузки модульный 2П 32А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-32 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030903 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией бел. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K01 -
Прожектор светодиодный СДО 06-70 6500К IP65 черн. ИЭК LPDO601-70-65-K02


