Розетка 1-м СП Blanca 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок алюм. SE BLNRS001013
Цена за шт.: 210.73 руб.
210,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 359 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | BLNRS001013 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606481195126 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 74
Длина х Ширина х Высота, мм — 202 x 83 x 35
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Изолированный монтаж | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Ударопрочность | IK03 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Да |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 44 мм |
| Антибактериальный | Нет |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Нет |
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (алюминий, скрытой установки) одноместная, с заземлением, без шторок предназначена для сетей до 250В, на ток до 16А. Заземление обеспечивает безопасность при косвенном прикосновении. Она изготовлена из ABS-пластика, проста в установке и удобна в применении.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП Blanca 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок алюм. SE BLNRS001013 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В К (м) Цветлит 00-00130587 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х10 ОК Б 1кВ (м) ТХМ00416246 -
Хомут кабельный 2.5х100 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25203SR -
Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V08B с индикацией беж. IEK SK-V12-1-10-K10 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634110C -
Кримпер для обжима автоклемм изолир. и неизолир. 0.10-6.0кв.мм HT-202B TL-202B Rexant 12-3032 -
Приставка контактная ПК-03 лицев. доп. контакты 2НО+2НЗ DEKraft 24105DEK -
Изолента ПВХ 0.13х15мм (рул.10м) бел. ИЭК UIZ-13-10-10M-K01 -
Фонарь аккумуляторный ручной среднего размера корпус черн. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-07 -
Веревка крученая капроновая 3ммх20м р/н=150кгс FIT 68373 -
Колодка клеммная JXB-10/35 (70а) сер. EKF plc-jxb-10/35gy -
Обогреватель инфракрасный 0.6кВт 220В BIH-S3-0.6 Ballu НС-1475995 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-010-D -
Лампа светодиодная SUBSTITUBE Basic T8 18W/865 18Вт T8 линейная 6500К холод. бел. G13 1600лм 220-240В 1200мм двухсторон. прям. вкл. (замена 36Вт) OSRAM 4058075377561 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-010-C -
Бандаж кабельный БК 15мм с ключом (уп.2м) IEK USWBK-D15-20 -
Светильник настольный Union 9Вт IP20 Freya FR6062TL-L10B -
Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой SK-R11B беж. IEK SK-R16-16-44-K10 -
Кабель-канал 74х55 L2000 пластик Арктика бел. Ruvinil РКК-74х55 -
Заглушка клеммная пломбируемая City9 Set для АВ C9F S9F SE C9A26982 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052001 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634350C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) 000015938 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26EA16C30 -
Лента монтажная FR ПР 0.7х20 (уп.25м) Промрукав PR08.3478 -
Автолампа МАЯК 61205С АС 12-5 (подсвета салона, номера, C5W) -
Удлинитель на пластик. катушке 4х50м с заземл. KAT-3x1.5-50m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065107 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634125C -
Хомут кабельный 3.6х200 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25314SRCT -
Колодка клеммная ST-2.5 31А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-2.5 -
Блок ОП Этюд (розетка 16А 250В евростандарт с заземл. защ. шторки + 1-кл. выкл.) IP44 бел. SE BPA16-241B -
Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC TKE-HM316-4.6-100-N/100 -
Обогреватель инфракрасный электрич. 0.8кВт 220В BIH-AP4-0.8-W бел. корпус Ballu НС-1117328 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 5ПКТп(б)-1-16/25-Б КВТ 60335 -
Колодка клеммная ST-2.5 земля пружинная EKF plc-jxb-st-2.5-pen -
Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 NAVIGATOR 95322 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030895 -
Удлинитель на метал. катушке 4х50м с заземл. IP44 RMx-4es-3x2.5-50m с выкл. ПВС 3х2.5 Эра Б0052922 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030799 -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м 6500К холод. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 1000972 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х10 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027198 -
Выключатель нагрузки модульный 2П 32А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-32 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030903 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией бел. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K01 -
Прожектор светодиодный СДО 06-70 6500К IP65 черн. ИЭК LPDO601-70-65-K02


