Колодка клеммная JXB-10/35 (70а) сер. EKF plc-jxb-10/35gy
Цена за шт.: 60.41 руб.
60,41 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 357 шт.
Количество на складе производителя: 19 050 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | plc-jxb-10/35gy |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216021116 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 18
Длина х Ширина х Высота, мм — 40 x 45 x 10
✅ Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ Оптимальный способ доставки для данной продукции - пересылка через ТК СДЭК .
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 42 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 10 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 45 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Полиамид (PA) |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Номинальный ток In | 70 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Колодки клеммные JXB EKF PROxima и EK-JXB (земля) устанавливаются на DIN-рейку в распределительных щитах для надежного и удобного подключения проводников различных сечений и разного назначения. Зажим проводника осуществляется винтом. Рассчитаны на применение в цепях переменного тока с частотой 50 Гц. Изготовлены из цветного пожаростойкого полиамида. ГОСТ Р 50030.7.2002
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Зажим наборный ЗНИ-10кв.мм (JXB70А) сер. IEK YZN10-010-K03
|
2 дня [1829 шт] |
56.25 |
56.25
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Колодка клеммная JXB-10/35 (70а) сер. EKF plc-jxb-10/35gy -
Обогреватель инфракрасный 0.6кВт 220В BIH-S3-0.6 Ballu НС-1475995 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-010-D -
Лампа светодиодная SUBSTITUBE Basic T8 18W/865 18Вт T8 линейная 6500К холод. бел. G13 1600лм 220-240В 1200мм двухсторон. прям. вкл. (замена 36Вт) OSRAM 4058075377561 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-010-C -
Бандаж кабельный БК 15мм с ключом (уп.2м) IEK USWBK-D15-20 -
Светильник настольный Union 9Вт IP20 Freya FR6062TL-L10B -
Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой SK-R11B беж. IEK SK-R16-16-44-K10 -
Кабель-канал 74х55 L2000 пластик Арктика бел. Ruvinil РКК-74х55 -
Заглушка клеммная пломбируемая City9 Set для АВ C9F S9F SE C9A26982 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052001 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634350C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) 000015938 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26EA16C30 -
Лента монтажная FR ПР 0.7х20 (уп.25м) Промрукав PR08.3478 -
Автолампа МАЯК 61205С АС 12-5 (подсвета салона, номера, C5W) -
Удлинитель на пластик. катушке 4х50м с заземл. KAT-3x1.5-50m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065107 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634125C -
Хомут кабельный 3.6х200 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25314SRCT -
Колодка клеммная ST-2.5 31А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-2.5 -
Блок ОП Этюд (розетка 16А 250В евростандарт с заземл. защ. шторки + 1-кл. выкл.) IP44 бел. SE BPA16-241B -
Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC TKE-HM316-4.6-100-N/100 -
Обогреватель инфракрасный электрич. 0.8кВт 220В BIH-AP4-0.8-W бел. корпус Ballu НС-1117328 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 5ПКТп(б)-1-16/25-Б КВТ 60335 -
Колодка клеммная ST-2.5 земля пружинная EKF plc-jxb-st-2.5-pen -
Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 NAVIGATOR 95322 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030895 -
Удлинитель на метал. катушке 4х50м с заземл. IP44 RMx-4es-3x2.5-50m с выкл. ПВС 3х2.5 Эра Б0052922 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030799 -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м 6500К холод. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 1000972 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х10 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027198 -
Выключатель нагрузки модульный 2П 32А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-32 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030903 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией бел. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K01 -
Прожектор светодиодный СДО 06-70 6500К IP65 черн. ИЭК LPDO601-70-65-K02


