Светильник настольный N-117-Е27-40W-BK черн. ЭРА Б0047193
Цена за шт.: 1654.72 руб.
1 654,72 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 11 шт.
Количество на складе производителя: 280 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0047193 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 05056306014420 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1000
Длина х Ширина х Высота, мм — 450 x 140 x 140
✅Основные параметры при выборе настольных светильников: цвет изделия, тип источника света, мощность, цветность, способ установки, количество режимов освещения.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 130 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Высота | 210 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Регулируемая высота | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С диммером | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| С выключателем | Да |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Высота/глубина | 210 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Паспорт | Скачать |
Красивый и удобный настольный светильник ЭРА N-117-Е27-40W-BK в стильном "ретро" корпусе. Может использоваться с разными источниками света - лампой накаливания, компактной люминесцентной лампой (КЛЛ) или светодиодной (LED) лампой. Прочный металлический корпус украшен гальванизированными элементами. Подвижный плафон позволяет регулировать направление света. В числе преимуществ для комфортного использования - устойчивость конструкции и оптимальные размеры для размещения на столе. Трендовый дизайн и актуальное сочетание цветов (черный корпус с матовыми золотистыми деталями) сделают этот светильник изюминкой интерьеров, особенно в стиле лофт или минимализм.


