Светильник Noon 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7213WL-01B
Цена за шт.: 2998.94 руб.
2 998,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | VGL7213WL-01B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776169598 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1350
Длина х Ширина х Высота, мм — 280 x 210 x 175
✅ Бренд Freya специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается современным дизайном, разнообразием моделей и высоким качеством исполнения.
✅ Ценовой сегмент: средний и выше среднего. Это не масс-маркет, а бренд, ориентированный на покупателей, ищущих уникальный дизайн и качество.Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 160 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Длина | 195 мм |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| С программным управлением регулировки света | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Noon 1х40Вт Е27 IP44 Voltega VGL7213WL-01B — ещё одно настенное решение из серии Noon, предназначенное для наружного использования. Его яркий свет и стильный дизайн делают его отличным выбором для оформления фасадов и садовых участков.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Noon 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7213WL-01B -
Рамка 4-м BRITE РУ-4-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M42-K91 -
Угол внешний для кабель-канала 50х20 AEM DKC 00656 -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DL-01W -
Контактор КМ-102 6А кат. 220В/230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22061DEK -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065136 -
Бокорезы 80 364 NHT-Br04-2v1 (2-в-1) Navigator 80364 -
Дверь сплошная для шкафов ВхШ 2000х600 AleSta EKF AleSta-D20M600 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-06C -
Выключатель нагрузки 3п 40А ВН-63N PROxima EKF S63340 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип AC 6кА ВД-100 электромех. PROxima EKF elcb-2-6-63-300-em-pro -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-40-30-AC -
Сплит-система типа on-off Lagoon BSD-07HN8 комплект Ballu НС-1688012


