Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 10м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-10M
Цена за шт.: 544.74 руб.
544,74 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-SP-20-10M |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185665750 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 705
Длина х Ширина х Высота, мм — 390 x 140 x 70
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 90 мм |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| С выключателем | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ | Нет |
| Длина | 10 м |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитной крышкой | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник переносной ПВС 2х0.75 с выкл. 10м 220В UNIVersal 966U-0110
|
2 дня [152 шт] |
702.50 |
702.50
-
+
|
|
в избранное
Светильник переносной УП-1P пл. вил. с выкл. 2Р 10м IEK WSP20-10-K09
|
2 дня [20 шт] |
1215.99 |
1215.99
-
+
|


