Светильник переносной УП-1P пл. вил. с выкл. 2Р 10м IEK WSP20-10-K09
Цена за шт.: 1215.99 руб.
1 215,99 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 11 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | WSP20-10-K09 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056116878 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 744
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 120 x 80
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 90 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Длина питающего провода | 10 м |
| С выключателем | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ | Нет |
| Длина | 315 мм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитной крышкой | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначены для временного местного освещения рабочей зоны при проведении работ в условиях удаленности от источника света.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 10м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-10M
|
2 дня [168 шт] |
544.74 |
544.74
-
+
|


