Светильник-прожектор трековый PTR 27 GU5.3 IP20 230В WH черн. JazzWay 5039148
Цена за шт.: 220.51 руб.
220,51 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 32 шт.
Количество на складе производителя: 12 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5039148 |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205039148 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 158
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 60 x 155
Предназначены для акцентного освещения коммерческих, бытовых и торговых помещений, таких как супермаркеты, выставочные павильоны, автосалоны, музеи, рестораны, кафе. Лампа в комплект не входит.
Предназначены для акцентного освещения коммерческих, бытовых и торговых помещений, таких как супермаркеты, выставочные павильоны, автосалоны, музеи, рестораны, кафе.
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 60 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Да |
| Длина | 95 мм |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Сертификат #1 | Скачать |
Прожекторы PTR* устанавливаются на однофазный шинопровод. Трековая система обеспечивает легкое перемещение прожектора вдоль шинопровода.
ЦВЕТОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА И МОЩНОСТЬ НА ВАШ ВЫБОР
ЛЁГКАЯ ЗАМЕНА ЛАМПЫ
ПОДХОДЯТ ДЛЯ ДИММИРУЕМЫХ ЛАМП
*Адаптер для подключения к однофазному шинопроводу является конструктивным элементом прожектора


