Светильник светодиодный 90 238 OBL-R5-12-6.5K-WH-IP65-LED 12Вт 6500К IP65 1180лм ЖКХ круг пластик бел. ОНЛАЙТ 90238
Цена за шт.: 248.19 руб.
248,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 40 шт.
Количество на складе производителя: 180 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 90238 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 54650230902387 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 140 x 45
✅ Основные параметры для выбора светильников: для ЖКХ: мощность, цветность, степень влагозащиты. наличие датчика движения, форма и габариты корпуса.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Высота | 49 мм |
| Световой поток | 1180 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 140 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Жаро-морозоустойчивый с | -30 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДПО-R1-12-6.5К-WIN-IP65 ЖКХ круг TOKOV ELECTRIC TOK-R1-12-6.5K-WIN-IP65
|
2 дня [317 шт] |
215.68 |
215.68
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный 90 238 OBL-R5-12-6.5K-WH-IP65-LED 12Вт 6500К IP65 1180лм ЖКХ круг пластик бел. ОНЛАЙТ 90238 -
Зажим ответвительный герметичный RP 150 (35-150/35-150кв.мм) НИЛЕД 13402222 -
Трубка Condiflex 18/6 (3/4дюйм) 2м Ballu НС-1206837 -
Вилка электрическая прямая 1ф 16А 250В IP44 с заземл. каучук син. (еврослот) UNIVersal 3041 -
Светильник светодиодный COMFORT DIAMOND-RGB 75Вт 3000-6500К 6000лм 230В 500х90мм с пультом ДУ IN HOME 4690612044583 -
Зажим ответвительный изолированный ЗОИ 25-95/25-95 ECOLINE IEK UZA-11-D25-D95-ECLN -
Розетка СП BRITE РЮ12-1-БрАБ USB C 65Вт высокоскор. заряд. арктич. бел. IEK BR-U13-065-K91 -
Переключатель 3 полож. 2НО с подсветкой желт. MASTER IEK MI-SW60-20XD-4-14-3-K05 -
Переключатель кулачковый 63А (сх. 53) в боксе стандартная рукоятка IEK MI-CS20-063-053 -
Реле миниатюрное силовое электромеханическое монтаж в розетку или наконечники Faston (4.8х0.5мм) 4CO 12A AgNi 220В DC RTI опции: нет FINDER 563492200000 -
Фен строительный ФЭ-2000ЭК Ресанта 75/2/2 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х95 450/750В Ч (м) Цветлит 00-00130606 -
Лампа светодиодная 10Вт G45 3000К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E14-10-3K -
Корпус сварной навесной ST 1200х800х300мм с монтажн. панелью DKC R5ST1283 -
Скоба крепежная 9мм нейлон. бел. (уп.50шт) IEK USK11-09-050-K01 -
Лампа светодиодная 71 365 NLL-A60-15-230-4K-E27 15Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 1200лм 176-264В NAVIGATOR 71365 -
Шина нулевая N 8х12 12 отверстий синий нейлоновый корпус комбинированный латунь розн. стикер PROxima EKF sn0-125-12-dn-r -
Кабель-канал 70х16 L2000 напольный черн. RAL 9004 KK-70-16-FB Эра Б0061693 -
Площадка под стяжку для прямого монтажа бел. (уп.100шт) Промрукав PR13.0343 -
Светильник светодиодный 95 289 NEF-18 6Вт 250лм 110-240В IP40 акк. Li-Ion 1200мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95289 -
Набор для подвесного крепления светодиодных линейных светильников ДБО-60/120/150 EKF HMK-V2-LBL -
Светильник Nef 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7222FL-01B4 -
Реле защиты двигателя MPR 80А EKF mpr-80 -
Переключатель кулачковый 40А (сх. 53) в боксе стандартная рукоятка IEK MI-CS20-040-053 -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 40W OP 840 L1200 EL 1200х85х80мм 40Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. РС 15071123177 -
Светильник светодиодный 94 589 NEL-P-5-4K-LED 5Вт 4000К IP33 Navigator 94589 -
Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 16Вт T4 4200К G5 Navigator 94103 -
Светильник светодиодный ДВО-02 4565-ПРИЗМА 45Вт 6500К 4500лм 100лм/Вт 230В 595х595х19 универс. панель NEOX 4690612037653 -
Светорегулятор поворотно-нажимной СП BRITE СС10-1-0-БрАБ 600Вт механизм арктич. бел. IEK BR-D20-0600-K91 -
Лента светодиодная PLS 5050/30-12V RGB 7.2Вт/м разноцвет. IP20 (уп.5м) JazzWay 327620 -
Клемма строительно-монтажная СМК 221-413 3-проводная 0.2-4кв.мм (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-221-413


