Реле миниатюрное силовое электромеханическое монтаж в розетку или наконечники Faston (4.8х0.5мм) 4CO 12A AgNi 220В DC RTI опции: нет FINDER 563492200000
Цена за шт.: 3281.37 руб.
3 281,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 70 шт.
| Бренд: | FINDER |
| Код LAMPA66: | 563492200000 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Италия |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 08012823249711 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 64.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 40 x 40 x 26
✅ FINDER S.p.A. — итальянская компания, основанная в 1960 году. За более чем 60 лет развития стала одним из ведущих производителей в области компонентов автоматизации, низковольтной аппаратуры, коммутационных устройств.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 12 А |
| Ширина | 40.8 мм |
| Высота | 37.1 мм |
| Глубина | 27.7 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Паспорт | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Реле миниатюрное силовое электромеханическое монтаж в розетку или наконечники Faston (4.8х0.5мм) 4CO 12A AgNi 220В DC RTI опции: нет FINDER 563492200000 -
Фен строительный ФЭ-2000ЭК Ресанта 75/2/2 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х95 450/750В Ч (м) Цветлит 00-00130606 -
Лампа светодиодная 10Вт G45 3000К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E14-10-3K -
Корпус сварной навесной ST 1200х800х300мм с монтажн. панелью DKC R5ST1283 -
Скоба крепежная 9мм нейлон. бел. (уп.50шт) IEK USK11-09-050-K01 -
Лампа светодиодная 71 365 NLL-A60-15-230-4K-E27 15Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 1200лм 176-264В NAVIGATOR 71365 -
Шина нулевая N 8х12 12 отверстий синий нейлоновый корпус комбинированный латунь розн. стикер PROxima EKF sn0-125-12-dn-r -
Кабель-канал 70х16 L2000 напольный черн. RAL 9004 KK-70-16-FB Эра Б0061693 -
Площадка под стяжку для прямого монтажа бел. (уп.100шт) Промрукав PR13.0343 -
Светильник светодиодный 95 289 NEF-18 6Вт 250лм 110-240В IP40 акк. Li-Ion 1200мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95289 -
Набор для подвесного крепления светодиодных линейных светильников ДБО-60/120/150 EKF HMK-V2-LBL -
Светильник Nef 1х40Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7222FL-01B4 -
Реле защиты двигателя MPR 80А EKF mpr-80 -
Переключатель кулачковый 40А (сх. 53) в боксе стандартная рукоятка IEK MI-CS20-040-053 -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 40W OP 840 L1200 EL 1200х85х80мм 40Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. РС 15071123177 -
Светильник светодиодный 94 589 NEL-P-5-4K-LED 5Вт 4000К IP33 Navigator 94589 -
Лампа люминесцентная 94 103 NTL-T4-16-840-G5 16Вт T4 4200К G5 Navigator 94103 -
Светильник светодиодный ДВО-02 4565-ПРИЗМА 45Вт 6500К 4500лм 100лм/Вт 230В 595х595х19 универс. панель NEOX 4690612037653 -
Светорегулятор поворотно-нажимной СП BRITE СС10-1-0-БрАБ 600Вт механизм арктич. бел. IEK BR-D20-0600-K91 -
Лента светодиодная PLS 5050/30-12V RGB 7.2Вт/м разноцвет. IP20 (уп.5м) JazzWay 327620 -
Клемма строительно-монтажная СМК 221-413 3-проводная 0.2-4кв.мм (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-221-413


