Светильник светодиодный 71 355 NEF-01 "Выход" аварийный Navigator 71355
Цена за шт.: 561.23 руб.
561,23 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 15 шт.
Количество на складе производителя: 9 441 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71355 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 21.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04670004713556 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 556
Длина х Ширина х Высота, мм — 370 x 170 x 30
✅ Важнейшие параметры для выбора аварийных светильников: мощность, световой поток, цветность свечения, время автономной работы, режим работы (постоянный или только при пропадании питающего напряжения), тип установки.
✅ При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 152 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Длина | 363 мм |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Номинальное напряжение с | 190 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Количество светодиодов | 6 |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ССА 1001 "ВЫХОД-EXIT" одностор. 3Вт ИЭК LSSA0-1001-003-K03
|
2 дня [568 шт] |
1084.66 |
1084.66
-
+
|
|
в избранное
Светильник аварийно-эвакуационный EXIT-101 односторонний LED Basic EKF EXIT-SS-101-LED
|
2 дня [73 шт] |
897.49 |
897.49
-
+
|


