Лампа светодиодная низковольтная LED-MO-PRO 20Вт 12-48В E27 6500К 1650лм IN HOME 4690612056029
Цена за шт.: 163.17 руб.
163,17 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 149 шт.
Количество на складе производителя: 10 575 шт.
| Бренд: | IN HOME |
| Код LAMPA66: | 4690612056029 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690612056029 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 63
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 60 x 60
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Холодный дневной |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1650 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 85 лм/Вт |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Длина | 120 мм |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 600 мА |
| Номинальный ток по | 2400 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | 1650 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 20 Вт |
| Мощность лампы по | 20 Вт |
| Световой поток с | 1650 лм |
| Световой поток по | 1650 лм |
| Коэффициент мощности | .7 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная низковольтная LED-MO-PRO 20Вт 12-48В E27 6500К 1650лм IN HOME 4690612056029 -
Розетка TV оконечная SKANDY SK-A12B беж. IEK SK-A10-O-K10 -
Светильник потолочный Lamia 5х40Вт GX53 IP20 Freya FR5182CL-05W -
Светильник светодиодный ССА ВЫХОД-EXIT 3Вт аварийный односторонний TOKOV ELECTRIC TKE-SSA-3-1/1-IP20 -
Лампа светодиодная ST8V 9Вт T8 линейная матовая 4000К нейтр. бел. G13 750лм OSRAM 4058075709980 -
Труба гофрированная ПНД легкая d16мм с протяжкой черн. (уп.100м) Эра Б0036824 -
Кабель ППГнг(А)-FRHF 4х1.5 (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00194393 -
Труба гофрированная двустенная ПНД d90 с муфтой красная (уп.50м) ИЭК CTG12-090-K04-050-R -
Лента клейкая универсальная армированная "Ductape" 48ммх25м FIT 11725 -
Труба гофрированная ПНД легкая d32мм с протяжкой черн. (уп.50м) Эра Б0036827 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией красн. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K04 -
Розетка проходная TV СП Mira бел./сер. LEZARD 701-0215-129 -
Скоба крепежная однолапковая d16мм 61 567 NCR-MSH-16-17 (уп.100шт) Navigator 61567 -
Выключатель нагрузки модульный 3П 40А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-3-40 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign Art 10А IP20 (сх. 1) 10AX механизм бел. SE ATN200111 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм базальт SE ATN001453 -
Лампа светодиодная Eco 13Вт A60 шар грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-A60-13-230-40-E27 -
Розетка 2-м СП BRITE РСПл12-3-БрАБ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок плоская арктич. бел. IEK BR-R27-16-K91-F -
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 8 отвер. латунь TOKOV ELECTRIC TKE-BSB-69-8-N/PEN -
Светильник светодиодный консольный ДКУ-8001-Д 30Вт 5000К IP65 PROxima EKF SLL-8001-30-5000 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 2х2.5 (N) 380/660-3 (уп.100м) 000011436 -
Удлинитель 3х5м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-5-1-Z -
Светильник Frak 1х13Вт E27 IP44 ландшафтный Voltega VGL7305FL-01B -
Светильник светодиодный СПП МД-2065-КРУГ 20Вт 6500К IP65 1800лм 155мм герметичный с микроволновым датчиком IN HOME 4690612044118 -
Изолента автомобильная флис 0.3х19мм 15м Kranz KR-09-2906


