Светильник светодиодный ССА без наклейки 3Вт 1.5ч аварийный аккумулятор односторонний TOKOV ELECTRIC TKE-SSA-3-1-IP20
Цена за шт.: 576.51 руб.
576,51 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 4 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-SSA-3-1-IP20 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14610313090402 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 520
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 160 x 30
✅ Важнейшие параметры для выбора аварийных светильников: мощность, световой поток, цветность свечения, время автономной работы, режим работы (постоянный или только при пропадании питающего напряжения), тип установки.
✅ При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Накладной/Подвесной |
| Ширина | 150 мм |
| Световой поток | 60 лм |
| Длина | 360 мм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиод |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Номинальный световой поток | 60 лм |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный ССА без наклейки 3Вт 1.5ч аварийный аккумулятор односторонний TOKOV ELECTRIC TKE-SSA-3-1-IP20 -
Приставка доп. контакты AX-3X/40 к контактору NXC-06~630 (R) CHINT 938254 -
Переключатель проходной 1-кл. ОП Олимп 10А IP20 с подсветкой сосна UNIVersal 5560810 -
Хомут кабельный 4.8х350 нейл. черн. (уп.100шт) ИЭК UHH32-D048-350-100 -
Лампа светодиодная PLED-ECO 11Вт A60 грушевидная 3000К тепл. бел. E27 880лм 230В JazzWay 1033208 -
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BR 189UES две АКБ Li-Ion 18В 2.0А.ч 29Нм 2 скорости PATRIOT 180301549


