Лампа люминесцентная компактная DULUX D/E 26Вт/840 G24q-3 OSRAM 4099854122453
Цена за шт.: 256.43 руб.
256,43 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 273 шт.
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4099854122453 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04099854122460 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 69
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 30 x 30
Новинка ассортимента "Июль 2024г"
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Цоколь | G24q-3 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 163 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 29 кВт.ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


