Светильник светодиодный круглый встраив. RLP 18Вт 230В 6500К 1080лм 225мм IP40 бел. панель IN HOME 4690612038476
Цена за шт.: 47.40 руб.
47,40 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 225 шт.
Количество на складе производителя: 14 269 шт.
| Бренд: | IN HOME |
| Код LAMPA66: | 4,69061E+12 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690612024820 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 25
Длина х Ширина х Высота, мм — 40 x 40 x 100
✅ Светильники "Даунлайт"подойдут для организации основного освещения в жилых и бытовых помещениях, где необходимо добавить световой акцент. Отличительной особенностью даунлайтов является фронтальное расположение диодов, что влияет на световой поток. Светильники-даунлайты – это эффективный способ получить равномерную засветку помещения.
✅ Благодаря матовому рассеивателю обеспечивается качественное освещение с широким углом и скрываются слепящие элементы устройства. Встроенный в корпус драйвер облегчает монтаж. Малая монтажная высота экономит за потолочное пространство.
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 760 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 37 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 95 лм/Вт |
| Сила света | 600 кд |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 107 мм |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 60 мА |
| Номинальный ток по | 60 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | 760 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 8 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Световой поток с | 760 лм |
| Световой поток по | 760 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
Светодиодная лампа LED-СВЕЧА-VC от ТМ IN-HOME, созданная по уникальной технологии VISION CARE, обеспечивает комфортный свет без вредных пульсаций, защищая глаза от усталости и раздражения. Изящная декоративная форма лампы добавит домашнему интерьеру романтики и индивидуальности. Светодиодная лампа-свеча очень экономична, ее использование позволяет сократить расходы на электроэнергию до 90%. Еще одним достоинством светодиодных источников света является долговечность эксплуатации, она прослужит не менее 30 000 часов (20 лет из расчета по 4 часа в день). Выпускается с цоколем Е14. Гарантия 2 года.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный круглый встраив. RLP 18Вт 230В 6500К 1080лм 225мм IP40 бел. панель IN HOME 4690612038476 -
Лента бордюрная клейкая водостойкая 40ммх40ммх3.35м FIT 11659 -
Кнопка BA31 зел. NO EKF xb2-ba31 -
Светильник светодиодный 95 288 NEF-17 4Вт 200лм 110-240В IP40 акк. Li-Ion 1200мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95288 -
Переключатель без подсветки NP8-11X/212 2 полож. с фиксацией черн. 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 578129 -
Корпус металлический ЩУРн-1/9 (370х250х135мм) У1 IP54 коттеджный TITAN IEK MKM24-N-009-54-ZO -
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1300 12Вт 6500К IP65 круг с микроволнов. датчиком движения LUMA EKF BKL-1300DM-R-12-6500 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х2.5 (N PE) 0.66кВ -
Удлинитель 2х1.5м с заземл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-1.5-075-Z -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 40W OP 865 L1200 1200х85х80мм 40Вт 6500К IP65 пылевлагозащ. бел. РС 15071123080 -
Лампа накаливания 61 204 NI-T26-25-230-E14-CL Navigator 61204 -
Выключатель проходной 2-кл. SKANDY 10А SK-V05G графит IEK SK-V22-0-10-K53 -
Светильник Collie 168Вт 4000К IP20 подвесной Freya FR6200PL-L168W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГ-Пнг(А)-HF 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) ТХМ00409102 -
Переключатель кулачковый 40А (сх. 51) стандартная рукоятка IEK MI-CS10-040-051 -
Светильник светодиодный 95 293 NEF-20 3Вт 200лм 220-240В IP20 акк. Ni-Cd 600мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95293 -
Лампа светодиодная LED-T8-М-PRO 15Вт матовая 6500К холод. бел. G13 1500лм 230В 600мм неповоротн. IN HOME 4690612052311 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.50м) ЭК000093291 -
Лампа люминесцентная компактная DULUX D 26Вт/840 G24d-3 OSRAM 4099854123047 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип A 4.5кА АД-12М KARAT IEK MAD12-2-025-C-030 -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 4.8х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-250-W/100 -
Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T120 40Вт 4000К нейтр. бел. E27 3700лм 220В/50Гц JazzWay 1038920A -
Светильник светодиодный ELEGANT ARIS-15W 15Вт 3000-6500К 1200лм 230В STEP COLOR бел. IN HOME 4690612035321 -
Светильник светодиодный 95 291 NEF-22 1Вт 40лм 220-240В IP20 акк. Li-Ion 180мА.ч (ВЫХОД EXIT) аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95291 -
Светильник светодиодный ДБО-120 48Вт 6500К IP20 1180х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-120-48-W-6500 -
Светильник светодиодный ДБО-150 60Вт 4000К IP20 1480х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-150-60-W-4000 -
Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC2-RA 18Вт 6500К IP65 ЖКХ ДБП кругл. пылевлагозащ. бел. Pro JazzWay 5032309 -
Светильник светодиодный ДБО-60 24Вт 4000К IP20 590х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-60-24-W-4000 -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 60W OP 840 L1500 EL 1500х85х80мм 60Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. РС 15071123178 -
Пост кнопочный ПКЕ-222/2 "Пуск-Стоп" 1 черн. 1 красн. Электродеталь ПКЕ-222/2.1Ч.1К -
Розетка 2-м СП BRITE РСш12-3-БрАБ 16А в сборе с заземл. защ. шторки арктич. бел. IEK BR-R24-16-K91-F -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГ-Пнг(А)-LSLTx 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030888 -
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 40Вт цилиндр 6500К холод. бел. E27 3800лм 230В с адаптером E40 IN HOME 4690612031101 -
Наконечник медный луженый JGA-50-10 (ТМЛ) (уп.5шт) IEK UNP10-31-O-050-010-05 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 100А 10кА ВА-201 DEKraft 13021DEK -
Набор ключей-насадок магнитных 6/8/10/13х48мм с шестигранной головкой Kranz KR-92-0408


