Коробка распаячная ОП 190х140х70 IP44 КМ41243 RAL7035 ИЭК UKO11-190-140-070-K41-44
Цена за шт.: 293.71 руб.
293,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 391 шт.
Количество на складе производителя: 139 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UKO11-190-140-070-K41-44 |
| Упаковка: | 20 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056128345 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 246
Длина х Ширина х Высота, мм — 190 x 140 x 70
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
✅ Основные параметры при выборе распред. коробок: габариты, материал корпуса, тип установки (наскладной монтаж или скрытый), наличие гермовводов.
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 190 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Длина | 140 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Сертификат #1 | Скачать |
Монтажные коробки для открытого монтажа предназначены для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Используются как часть системы электрической канализации, состоящей из жестких и гофрированных труб. Коробки с повышенной степенью защиты могут быть использованы на открытом воздухе, а также во влажных и пыльных помещениях. Подходят для прямого монтажа. Материал изготовления: основание - полистирол, крышка - полипропилен. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Цвет: серый. Степень защиты: IP44. Количество вводов: 10 - D=32мм. Размер: 190х140х70мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Коробка распаячная ОП 190х140х70 IP44 КМ41243 RAL7035 ИЭК UKO11-190-140-070-K41-44 -
Детектор движения пассивный инфракрасный для внутреннего монтажа 1NO 10А 120-230В AC скрыт. уст. IP40 FINDER 183182300000 -
Лампа люминесцентная компактная DULUX D 13Вт/840 G24d-1 OSRAM 4099854122866 -
Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе алюм. SE ATN000352 -
Корпус металлический ЩУ-3/1-0 (445х400х150мм) У1 IP66 TITAN IEK MKM51-N-03-54


