Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.50м) ЭК000093291
Цена за уп.: 3041.92 руб.
3 041,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 102 УП.50 м
| Бренд: | Русский Свет |
| Код LAMPA66: | ЭК000093291 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04627187590665 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3500
Длина х Ширина х Высота, мм — 260 x 260 x 100
✅ Кабель плоский с медными жилами, двойная ПВХ изоляция, негорючий (-нг), с пониженным дымообразованием (-LS), c низкой токсичностью продуктов горения (LTx). Применяется для стационарной прокладки.
✅ Цена указана с НДС. При заказе кабеля на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу , а также в крупных городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное сечение проводника | 1.5 кв.мм |
| Изоляция жилы | Поливинилхлорид (PVC) |
| Маркировка жил | Цвет |
| Огнестойкость | Нет |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Номинальное напряжение u | 660 В |
| Цвет внешней оболочки | Синий |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Защитный провод заземления | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -15 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 50 град.C |
| Наличие экрана | Нет |
| Количество жил | 2 |
| Наружная ширина кабеля | 7.8 мм |
| Наружная высота кабеля | 5.2 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
| Марка кабеля/провода | ВВГ-Пнг(А)-LS |
| Сертификат #1 | Скачать |
Кабели предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ частотой 50 Гц. Кабели применяются при групповой прокладке, не распространяют горение по категории А, с низким дымо- и газовыделением. Класс пожарной опасности кабелей по ГОСТ 31565 П1б.8.2.2.2
-изготовлено по заказу Русский Свет - лидера на рынке КПП
-удобство и легкость монтажа
-гарантия качества от ведущих заводов
-5-ти ступенчатый контроль качества
- застрахован компанией "Согаз"
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.50м) ЭК000093291 -
Лампа люминесцентная компактная DULUX D 26Вт/840 G24d-3 OSRAM 4099854123047 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 25А 30мА тип A 4.5кА АД-12М KARAT IEK MAD12-2-025-C-030 -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 4.8х250 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-250-W/100 -
Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T120 40Вт 4000К нейтр. бел. E27 3700лм 220В/50Гц JazzWay 1038920A -
Светильник светодиодный ELEGANT ARIS-15W 15Вт 3000-6500К 1200лм 230В STEP COLOR бел. IN HOME 4690612035321 -
Светильник светодиодный 95 291 NEF-22 1Вт 40лм 220-240В IP20 акк. Li-Ion 180мА.ч (ВЫХОД EXIT) аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95291 -
Светильник светодиодный ДБО-120 48Вт 6500К IP20 1180х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-120-48-W-6500 -
Светильник светодиодный ДБО-150 60Вт 4000К IP20 1480х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-150-60-W-4000 -
Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC2-RA 18Вт 6500К IP65 ЖКХ ДБП кругл. пылевлагозащ. бел. Pro JazzWay 5032309 -
Светильник светодиодный ДБО-60 24Вт 4000К IP20 590х65х70 линейный бел. LUMA EKF LBL-60-24-W-4000 -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 60W OP 840 L1500 EL 1500х85х80мм 60Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. с БАП 3ч бел. РС 15071123178 -
Пост кнопочный ПКЕ-222/2 "Пуск-Стоп" 1 черн. 1 красн. Электродеталь ПКЕ-222/2.1Ч.1К -
Розетка 2-м СП BRITE РСш12-3-БрАБ 16А в сборе с заземл. защ. шторки арктич. бел. IEK BR-R24-16-K91-F -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГ-Пнг(А)-LSLTx 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030888 -
Лампа светодиодная высокомощная LED-HP-PRO 40Вт цилиндр 6500К холод. бел. E27 3800лм 230В с адаптером E40 IN HOME 4690612031101 -
Наконечник медный луженый JGA-50-10 (ТМЛ) (уп.5шт) IEK UNP10-31-O-050-010-05 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 100А 10кА ВА-201 DEKraft 13021DEK -
Набор ключей-насадок магнитных 6/8/10/13х48мм с шестигранной головкой Kranz KR-92-0408


