Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе алюм. SE ATN000352
Цена за шт.: 364.16 руб.
364,16 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 41 шт.
Количество на складе производителя: 110 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN000352 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 13606489584051 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 89
Длина х Ширина х Высота, мм — 125 x 85 x 45
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С полем для надписи | Нет |
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign (в сборе, цвет алюминий) 2-клавишный подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Выключатель в сборе Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете алюминий 2-клавишный подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 в сборе алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2F-C03
|
2 дня [2473 шт] |
204.03 |
204.03
-
+
|


