Лампа люминесцентная компактная DULUX D 13Вт/840 G24d-1 OSRAM 4099854122866
Цена за шт.: 256.43 руб.
256,43 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 209 шт.
Количество на складе производителя: 1 631 шт.
| Бренд: | LEDVANCE OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4099854122866 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04099854122873 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 42
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 35 x 35
Новинка ассортимента "Июль 2024г"
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цоколь | G24d-1 |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Общая длина | 136 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Цветопередача | 840 |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 17 кВт.ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


