Светильник светодиодный ДБО 1001 под LED лампу 1хТ8 1200мм IP20 ИЭК LDBO0-1001-01-120-K01
Цена за шт.: 165.41 руб.
165,41 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 44 шт.
Количество на складе производителя: 756 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | LDBO0-1001-01-120-K01 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056645163 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 201.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 1230 x 33 x 15
✅ Светодиодные светильники ДПО предназначены для административно-офисного и торгового освещения. Конструктивно состоит из пластикового корпуса и рассеивателя. Надежный драйвер, установленный внутри корпуса светильника, гарантирует отсутствие электромагнитных помех и пульсаций светового потока, а также стабильную работу изделия в широком диапазоне входных напряжений
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 40 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1200 мм |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Без диммирования | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник предназначен для светодиодной лампы с патроном G13 длиной 600мм или 1200мм.
Применяется для установки внутри помещения (бытовые помещения, лестничные пролёты, стройки (как временное освещение) и т.д.).
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный PPO-T8 1х1200 G13 230В без ламп ДПО JazzWay 5025103
|
2 дня [191 шт] |
175.32 |
175.32
-
+
|


