Светильник светодиодный ДБО Т5 5Вт 4К IP40 TOKOV ELECTRIC TKE-DBO-T5-0.3-5-4K
Цена за шт.: 213.54 руб.
213,54 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 14.05.2026: 111 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-DBO-T5-0.3-5-4K |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 12.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185662773 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 234
Длина х Ширина х Высота, мм — 470 x 35 x 25
| Способ присоединения | Сетевой шнур питания |
| Цвет корпуса | Белый |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 5 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 5 Вт |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Ширина установки | 22 мм |
| С датчиком света | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Высота/глубина | 36 мм |
| Тип лампы | LED несменный |
| Встраиваемая длина | 300 мм |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Номинальный световой поток | 450 лм |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДБО 3001 4Вт 4000К IP20 311мм пластик IEK LDBO0-3001-4-4000-K01
|
2 дня [383 шт] |
359.92 |
359.92
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный СПБ-Т5 5Вт 4000К 230В 450лм IP40 300мм IN HOME 4690612004921
|
2 дня [403 шт] |
191.92 |
191.92
-
+
|


