Светильник светодиодный ДСП 1323 60Вт 5000К IP65 1200мм пластик сер. IEK LT-DSP0-1323-060-50-K01
Цена за шт.: 2789.62 руб.
2 789,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 372 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | LT-DSP0-1323-060-50-K01 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04610084857191 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1100
Длина х Ширина х Высота, мм — 1200 x 80 x 50
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Ширина | 74 мм |
| Внешний диаметр | 810 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Высота/глубина | 77.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальный световой поток | 7200 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Встроенная высота/глубина | 810 мм |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильники серии ДСП применяются: - для освещения производственных и общественных помещений с тяжелыми условиями эксплуатации (станции метро, подземные переходы, промышленные цеха или склады); - для освещения помещений с высоким уровнем содержания влаги и пыли: в подвалах, прачечных, гаражах, автостоянках, мастерских, подсобных помещениях и т.д.; - для наружного освещения на открытых строительных и производственных площадках. Для подвесного монтажа использовать с комплектом креплений LDVO2D-PLP-6368.
По своим характеристикам светильники соответствуют IEC 60598-1-2-1.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный ДСП 1323 60Вт 5000К IP65 1200мм пластик сер. IEK LT-DSP0-1323-060-50-K01 -
Лампа светодиодная LED-GX53-VC 10Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. GX53 950лм 230В IN HOME 4690612020761 -
Клапан предохр. 1/2дюйм х3 бар. вн.-нар. (154) К VALFEX VF.496.N.012.30 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 16А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-3-016-D -
Выключатель кнопочный 1-кл. СП Mira бел./бел. LEZARD 701-0202-103 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 32х3/4дюйм (60/15) VALFEX 10156220 -
Механизм блокировки контакторов КМ-102 (9-38А) БМ-02 DEKraft 22188DEK -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179700 -
Лоток листовой неперфорированный 100х50 L3000 сталь 0.55мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LN50-100-0.55-3000 КМ LO0004 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P+E с заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм сл. кость Leg 672321 -
Маркер-краска Slim 2мм нитро-основа черн. MunHwa Б0048235 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 0.5А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-D05-C -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 1-1.6А NS2-25 (R) CHINT 495077 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 50 d50мм без протяжки черн. (уп.20м) ЗЭТАРУС zeta42217 -
Клапан для радиаторов ручной прямой 3/4дюйм (компактный) (56/7) К VALFEX VF.08.R.05 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-2-032-C-G -
Муфта никелированная соединительная ВР-ВР 1дюйм (80/10) VALFEX VF.170.N.100 -
Блок контактный OptiSignal D22 A45-CB-V-NO 1НО винтовой зажим ZBE101 КЭАЗ 332200 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179616 -
Сгон никелированный 1/2 нар. х 150мм (70/10) К VALFEX VF.653.N.012.150 -
Дюбель-хомут d11-18мм для круглого кабеля черн. (уп.50шт) PROxima EKF plc-ncs50-11x18b -
Водорозетка никелированная ВР 1/2дюйм (90/10) К VALFEX VF.751.N.012 -
Лампа светодиодная 10Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-10-3K -
Выключатель 1-кл. ОП Nata 10А IP20 с подсветкой бел. LEZARD 710-0200-111


