Светильник светодиодный садовый SLR-S06 72LED 78см IP44 эффект факела на солнечн. батарее ФАZА 5034266
Цена за шт.: 715.55 руб.
715,55 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 500 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5034266 |
| Упаковка: | 1 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205034273 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 522
Длина х Ширина х Высота, мм — 125 x 125 x 300
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Высота | 780 мм |
| Общая длина | .78 м |
| Установленная мощность | .2 Вт |
| Может быть соединен | Нет |
| Высота/глубина | 780 мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | 3.7 В |
| Номинальное напряжение по | 3.7 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | 72 |
| Тип источника света | Светодиод |
| С питанием от батареи | Да |
Светодиодный ландшафтный светильник на солнечной батарее, устанавливается в грунт.
Предназначен для декоративной подсветки садовых и дачных участков, цветников, дорожек.
Автоматическое включение/выключение при наступлении темного/светлого времени суток (датчик освещенности)
Время непрерывной работы при полностью заряженном аккумуляторе 8 часов.
Высота светильника в собранном виде 78 см.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный садовый SLR-S06 72LED 78см IP44 эффект факела на солнечн. батарее ФАZА 5034266 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГ-Пнг(А)-HF 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) ТХМ00409107 -
Группа коллекторная 1дюйм х 2 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0602 -
Лампа светодиодная HP 50Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-50-230-65-E40 -
Розетка на DIN-рейку 45мм с заземл. защ. шторки 16А ARMAT IEK AR-SOD-G-GND-S-016


