Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 встраив. Voltega VGL051-U-1BMG
Цена за шт.: 548.66 руб.
548,66 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 11 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | VGL051-U-1BMG |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776043034 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 50
✅ Встраиваемый (врезной) светильник используется в основном в натяжных потолках и гипсокартоновых конструкциях. К светильнику необходимо купить лампу.
✅ Установочные размеры приведены в техническихарактеристиках.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Цвет корпуса | Черный/Золото |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 75 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Высота/глубина | 37 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Тип потолка | Гипсокартон/Натяжной потолок |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник встраиваемый VGL GU10х1 10Вт IP20 Voltega VGL051-U-1BMG — компактное встраиваемое решение, которое предлагает яркое и направленное освещение. Благодаря своему минималистичному дизайну и функциональности, оно легко интегрируется в различные интерьерные решения, добавляя им стиль и уют.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 встраив. Voltega VGL051-U-1BMG -
Завеса тепловая BHC-L15-S09 (пульт BRC-S) Ballu НС-1485656 -
Удлинитель-шнур 1х50м без заземл. 16А IP20 UPx-1-2х1.5-50m ПВС 2х1.5 (бухта) Эра Б0046809 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х240 МК Б 1кВ (м) УТ000030755 -
Кабелерез многофункциональный КМ 1.5-6.0 К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-CC11-K1-1-2 -
Светильник Fancy 20Вт IP20 бра настен. Freya FR6059WL-L28W -
Сплит-система инверторного типа Lagoon DC BSDI-07HN8 комплект Ballu НС-1688027 -
Фонарь кемпинговый на батарейках АААх3 TOKOV ELECTRIC TKE-KF-B-02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 1х120 380/660-2 (м) 00-00027205 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 10кА ВА-105 DEKraft 13179DEK -
Светильник Jewel 40Вт E14х5 IP20 потолочн. Freya FR5321CL-05BZ -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-12мм) 6кв.мм зел. REXANT 08-0823 -
Рукоятка прямого управления ВРК реверс. 160-250А KARAT IEK KA-VR20D-RY-0160-0250 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе шампань SE ATN000512 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0883 -
Хомут кабельный 3.6х200 нейлон (б) (уп.100шт) Промрукав PR08.2704 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 5х10 ОК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416253 -
Ввод кабельный ВК-М20-16-МР20 IP68 ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta30013 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) УТ000030797 -
Выключатель автоматический 3п 125А 25кА ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0125 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х25 (N) 380/660-2 (м) 00-00027192 -
Светильник Fancy 36Вт IP20 торшер напольн. Freya FR6059FL-L60W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х4 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030863 -
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 с заземл. механизм шампань SE ATN000543


