Ввод кабельный ВК-М20-16-МР20 IP68 ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta30013
Цена за шт.: 598.13 руб.
598,13 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 67 шт.
Количество на складе производителя: 15 522 шт.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta30013 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04630038587790 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 98
Длина х Ширина х Высота, мм — 40 x 40 x 57
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Натуральный |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Тип уплотнения | Диафрагма |
| Вид/марка материала | Латунь |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Металл |
| Шаг резьбы | 11 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Для диаметра кабеля с | 8 мм |
| Для диаметра кабеля по | 16 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 11 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Кабельный ввод для металлорукава ВК-М-МР предназначен для герметичного ввода кабеля, проложенного в металлорукаве, в металлический корпус электрооборудования (щиты, шкафы, коробки и др.) и обеспечения надёжного электрического контакта между металлическим корпусом и металлорукавом в соответствии с п. 1.7.77 Правил устройства электроустановок.
В конструкции кабельного ввода предусмотрена резиновая заглушка, предназначенная для обеспечения заявленной степени защиты IP68 до момента ввода кабеля в металлорукаве в корпус электрооборудования.
Для обеспечения надёжного электрического контакта между металлорукавом и корпусом электрооборудования конструкцией кабельного ввода ВК-М-МР предусмотрена цепь надёжных электрических соединений конструктивных элементов: металлорукав - оконцеватель – зажимная муфта – штуцер – эквипотенциальная гайка – корпус.


