Хомут кабельный 4.8х200 нейл. черн. (уп.100шт) Rexant 07-0201-5
Цена за уп.: 138.82 руб.
138,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 278 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 53 937 УП.100 шт.
| Бренд: | Rexant |
| Код LAMPA66: | 07-0201-5 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 02000030934045 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 114
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 100 x 20
✅ Нейлоновый кабельный хомут применяется для фиксации кабелей между собой, подвязки к элементам СКС (тросам, лоткам, стойкам, скобам, частям оборудования). Сфера использования таких стяжек не ограничивается кабельными системами - существует масса других применений в быту и промышленности.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Черный |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V2 |
| Толщина полосы | 1.3 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 53 мм |
| Утверждение согласно MIL | Нет |
| Минимальная сила натяжения | 216 Н |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Утверждение согласно VG | Нет |
| Ширина ленты | 4.8 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
Нейлоновый хомут (кабельная стяжка) 200x4,8 мм – простое и экономичное изделие, которое используют для крепления или соединения в жгут проводов, кабелей и любых разновидностей труб. Прочность, эластичность и простота монтажа позволяют использовать их на предприятиях и в быту. Стяжки позволяют соединять детали конструкций, связывать вместе предметы, подвязывать растения и многое другое.
Изделия, изготавливаемые из нейлона-6,6 просты в использовании. Для того чтобы установить хомут вручную, необходимо совершить всего пару движений: вставить конец ленты в замок и затянуть. Существуют специальные монтажные инструменты REXANT, которые облегчают и ускоряют установку (арт. 12-4524, 12-4521 и 12-4541).
Отличительные свойства нейлоновых хомутов: высокая прочность на разрыв, пластичность, долгий срок службы, устойчивость к внешним факторам. Также изделие обладает диэлектрическими свойствами и не выделяет дым при горении.
Поставляется в упаковках по 100 штук.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Хомут кабельный КСС 5х200 нейл. черн. (уп.100шт) Fortisflex 49415
|
2 дня [608 шт] |
132.94 |
132.94
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Хомут кабельный 4.8х200 нейл. черн. (уп.100шт) Rexant 07-0201-5 -
Кронштейн 415х450 (уп.2шт) Ballu НС-1037368 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х120 МК 1кВ Б (м) 000016532 -
Клеммник для сетей уличного освещения KE10.1 Al 4х10-35/Cu 1.5-25PROxima EKF ke-10.1 -
Коробка распределительная d78мм ЛИЗЕТТА (в компл. 4 кабельных ввода) ABS-пластик бронза Bironi B1-521-25-K -
Удлинитель на пластик. катушке 4х15м без заземл. KAT-2x0.75-15m Greenline ПВС 2х0.75 Эра Б0065052 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х6 Ж/З 450/750В (бухта) (м) 987 -
Шайба кузовная M10 цинк. DIN 9021 (уп.50шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ UTORM3070063 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179663 -
Светильник трековый Flip 15Вт GX53х1 IP20 Voltega VGL7191DLT-01B -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 К 450/750В (бухта) (м) Цветлит 00-00130580 -
Розетка компьютерная Эра12 12-3107-01 RJ45 бел. Эра Б0014723 -
Розетка 1-м СП Афина 16А IP20 с заземл. механизм серебр. Universal A0028-S -
Розетка 1-м СП AtlasDesign Art 16А IP20 с заземл. защ. шторки механизм бел. SE ATN200145 -
Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 встраив. Voltega VGL046-01W -
Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-016-B -
Светильник Union 13Вт IP20 торшер напольн. Freya FR6062FL-L20W -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) УТ000030784 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 10кА ВА-105 DEKraft 13175DEK -
Труба медная 6.35х0.60х15000 (1/4) Olympic (бухта 15м) Ballu НС-1104976 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) 000015989 -
Площадка под стяжку усиленная для прямого монтажа черн. (уп.50шт) Промрукав PR13.0460 -
Наконечник кольцевой изолированный (НКИ d8.4мм) 0.5-1.5кв.мм (VR1.25-8) REXANT 08-0016 -
Выключатель автоматический 1п C 6А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634106C -
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-020-C -
Лампа люминесцентная компактная DULUX D/E 18Вт/840 G24q-2 OSRAM 4099854122378 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 40А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 Basic EKF DA12-40-30-bas -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 1х70 380/660-2 (м) 00-00027177 -
Клемма силовая вводная КСВ 16-50кв.мм син. EKF plc-kvs-16-50-blue -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 5х120 МС (N PE) 1кВ (м) 000015978 -
Колодка клеммная 6кв.мм 6А полистирол PROxima EKF plc-KK-6-6 -
Корпус металлический ЩУРН-1/12 (400х300х145) NO-130-00 ЭРА Б0028762 -
Розетка BRITE РЮш10-1-БрТБ 16А с USB A+A 2.1А с заземл. защ. шторки темн. бронза IEK BR-R14-16-U21-D21-K45 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х95 МК 1кВ Б (м) 000015916 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х150 МК 1кВ Б (м) 000015861 -
Муфта кабельная соединительная 1кВ ПСТб(тк) 5х(35-50мм) с болтовыми соединителями Нева-Транс Комплект 22010022 -
Площадка под стяжку PPS-W-MP прямой монтаж бел. (уп.100шт) Эра Б0062156 -
Прожектор светодиодный СДО 06-10 6500К IP65 черн. IEK LPDO601-10-65-K02 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 25А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-025-B -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 10кА ВА-105 DEKraft 13180DEK -
Выключатель 1-кл. SKANDY 10А SK-V01B беж. IEK SK-V10-0-10-K10 -
Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрАБ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок арктич. бел. IEK BR-R20-10-K91-F -
Контакт вспомогательный AX-M5 R для NXM-800 (правый) (R) CHINT 946935 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 4х25 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030757 -
Выключатель 3-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX механизм карбон SE ATN001031 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х240 МК 1кВ Б (м) 000016535 -
Труба гофрированная FRHF d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) Plast PROxima EKF FRHF-20 -
Коробка распределительная d78мм ЛИЗЕТТА (в копмл. 4 кабельных ввода) ABS-пластик карельская сосна Bironi B1-521-13-K -
Муфта кабельная соединительная 1кВ СТп(тк) 4х(35-50мм) с болтовыми соединителями Нева-Транс Комплект 22010010 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм алюм. SE GSL000353 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х95 МС (N PE) 1кВ (м) 000015991 -
Удлинитель 4х3м с заземл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU4-3-1.5-Z -
Лента стеклотканевая клейкая 50ммх20м FIT 11441 -
Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 0.7мм IEK CLN10-050-050-3 -
Комплект трековой системы 284 3х10Вт GU10 IP20 Voltega VGL7284DLTP-03W -
Корпус ЩМПп 400х300х170 УХЛ1 IP65 пластик. IEK MKP93-N-403017-65 -
Лента светодиодная 24В 2835 8.5Вт/м 4000К IP20 (уп.20м) Maytoni 201122 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х240 МК 1кВ Б (м) 000015858 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х150 МК Б 1кВ (м) УТ000030753 -
Удлинитель 5х7м с заземл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU5-7-1.5-Z -
Фонарь аккумуляторный ручной 1000мА.ч ABS TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-08 -
Светильник Lamia 8Вт GX53х1 IP20 бра настен. Freya FR5182WL-01W -
Удлинитель на пластик. катушке 1х40м без заземл. GAZ-2x1-40m Greenline ПВС 2х1 Эра Б0065109 -
Розетка 4-м ОП Этюд 16А 250В с заземл. защ. шторки бел. SE PA16-208B -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х70 (N) 380/660-2 (м) 00-00027206 -
Колпачок герметичный КИ 16-150 (уп.5шт) IEK UGK10-016-150-005 -
Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 встраив. Voltega VGL051-U-1BMG -
Завеса тепловая BHC-L15-S09 (пульт BRC-S) Ballu НС-1485656 -
Удлинитель-шнур 1х50м без заземл. 16А IP20 UPx-1-2х1.5-50m ПВС 2х1.5 (бухта) Эра Б0046809 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х240 МК Б 1кВ (м) УТ000030755 -
Кабелерез многофункциональный КМ 1.5-6.0 К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-CC11-K1-1-2 -
Светильник Fancy 20Вт IP20 бра настен. Freya FR6059WL-L28W -
Сплит-система инверторного типа Lagoon DC BSDI-07HN8 комплект Ballu НС-1688027 -
Фонарь кемпинговый на батарейках АААх3 TOKOV ELECTRIC TKE-KF-B-02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 1х120 380/660-2 (м) 00-00027205 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 10кА ВА-105 DEKraft 13179DEK -
Светильник Jewel 40Вт E14х5 IP20 потолочн. Freya FR5321CL-05BZ -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-12мм) 6кв.мм зел. REXANT 08-0823 -
Рукоятка прямого управления ВРК реверс. 160-250А KARAT IEK KA-VR20D-RY-0160-0250 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе шампань SE ATN000512 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0883 -
Хомут кабельный 3.6х200 нейлон (б) (уп.100шт) Промрукав PR08.2704 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 5х10 ОК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416253 -
Ввод кабельный ВК-М20-16-МР20 IP68 ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta30013 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) УТ000030797 -
Выключатель автоматический 3п 125А 25кА ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0125 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х25 (N) 380/660-2 (м) 00-00027192 -
Светильник Fancy 36Вт IP20 торшер напольн. Freya FR6059FL-L60W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х4 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030863 -
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 с заземл. механизм шампань SE ATN000543


