Бандаж кабельный БК 15мм с ключом (уп.2м) IEK USWBK-D15-20
Цена за УП.2 м: 339.73 руб.
339,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 УП.2 м
Количество на складе производителя: 58 УП.2 м
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | USWBK-D15-20 |
| Упаковка: | 1 УП.2 м |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056498202 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 200 x 150 x 30
✅ Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ Оптимальный способ доставки для данной продукции - пересылка через ТК СДЭК .
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Спиральный рукав |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| Длина | 2 м |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -35 град.C |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 V2 |
| Диаметр пучка, жгута с | 15 мм |
| Диаметр пучка, жгута по | 15 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Бандаж кабельный предназначен для организации (бандажирования), защиты от трения и механических повреждений изолированных кабелей и проводов в электрощитовом оборудовании. Монтаж изделия осуществляется при помощи входящего в комплект специального ключа.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Бандаж кабельный БК 15мм с ключом (уп.2м) IEK USWBK-D15-20 -
Светильник настольный Union 9Вт IP20 Freya FR6062TL-L10B -
Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой SK-R11B беж. IEK SK-R16-16-44-K10 -
Кабель-канал 74х55 L2000 пластик Арктика бел. Ruvinil РКК-74х55 -
Заглушка клеммная пломбируемая City9 Set для АВ C9F S9F SE C9A26982 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052001 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634350C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) 000015938 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26EA16C30 -
Лента монтажная FR ПР 0.7х20 (уп.25м) Промрукав PR08.3478 -
Автолампа МАЯК 61205С АС 12-5 (подсвета салона, номера, C5W) -
Удлинитель на пластик. катушке 4х50м с заземл. KAT-3x1.5-50m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065107 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634125C -
Хомут кабельный 3.6х200 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25314SRCT -
Колодка клеммная ST-2.5 31А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-2.5 -
Блок ОП Этюд (розетка 16А 250В евростандарт с заземл. защ. шторки + 1-кл. выкл.) IP44 бел. SE BPA16-241B -
Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC TKE-HM316-4.6-100-N/100 -
Обогреватель инфракрасный электрич. 0.8кВт 220В BIH-AP4-0.8-W бел. корпус Ballu НС-1117328 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 5ПКТп(б)-1-16/25-Б КВТ 60335 -
Колодка клеммная ST-2.5 земля пружинная EKF plc-jxb-st-2.5-pen -
Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 NAVIGATOR 95322 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030895 -
Удлинитель на метал. катушке 4х50м с заземл. IP44 RMx-4es-3x2.5-50m с выкл. ПВС 3х2.5 Эра Б0052922 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030799 -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м 6500К холод. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 1000972 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х10 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027198 -
Выключатель нагрузки модульный 2П 32А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-32 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030903 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией бел. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K01 -
Прожектор светодиодный СДО 06-70 6500К IP65 черн. ИЭК LPDO601-70-65-K02


