Блок ОП Этюд (розетка 16А 250В евростандарт с заземл. защ. шторки + 1-кл. выкл.) IP44 бел. SE BPA16-241B
Цена за шт.: 512.11 руб.
512,11 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 48 шт.
Количество на складе производителя: 392 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | BPA16-241B |
| Упаковка: | 7 шт., 7 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201010630 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 186
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 70 x 55
Новинка ассортимента "Апрель 2025г"
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Номинальный ток | 16 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С подсветкой | Нет |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 132.3 мм |
| Высота устройства | 79 мм |
| Глубина устройства | 54.8 мм |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
Блок Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А со шторками и без заземления и одноклавишного выключателя на 10А. Удобен в применении и отлично подходит для ванной комнаты (IP44). Сделано в России.
Блок Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А со шторками, без заземления и одноклавишного выключателя на 10А. Удобен в применении и отлично подходит для ванной комнаты (IP44). Сделано в России.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок ОП Этюд (розетка 16А 250В евростандарт с заземл. защ. шторки + 1-кл. выкл.) IP44 бел. SE BPA16-241B -
Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC TKE-HM316-4.6-100-N/100 -
Обогреватель инфракрасный электрич. 0.8кВт 220В BIH-AP4-0.8-W бел. корпус Ballu НС-1117328 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 5ПКТп(б)-1-16/25-Б КВТ 60335 -
Колодка клеммная ST-2.5 земля пружинная EKF plc-jxb-st-2.5-pen -
Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 NAVIGATOR 95322 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030895 -
Удлинитель на метал. катушке 4х50м с заземл. IP44 RMx-4es-3x2.5-50m с выкл. ПВС 3х2.5 Эра Б0052922 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030799 -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м 6500К холод. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 1000972 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х10 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027198 -
Выключатель нагрузки модульный 2П 32А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-32 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030903 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией бел. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K01 -
Прожектор светодиодный СДО 06-70 6500К IP65 черн. ИЭК LPDO601-70-65-K02


