Светильник встраиваемый под лампу MR16 GOLD MR16-G TOKOV ELECTRIC TOK-MR16-G
Цена за шт.: 66.68 руб.
66,68 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 17 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TOK-MR16-G |
| Упаковка: | 1 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04680175328589 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 57
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 40
✅ Встраиваемый (врезной) светильник используется в основном в натяжных потолках и гипсокартоновых конструкциях. К светильнику необходимо купить лампу.
✅ Установочные размеры приведены в техническихарактеристиках.
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 80 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Цвет корпуса | Золото |
| С регулятором яркости | Нет |
| Монтажный диаметр | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота/глубина | 34 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник встраиваемый под лампу MR16 GOLD MR16-G TOKOV ELECTRIC TOK-MR16-G -
Лоток листовой перфорированный 100х80 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus80-100-0.7-3000 оцинк. КМ PL0234 -
Группа насосная с прямым контуром без насоса в теплоизоляции (1) К VALFEX VF.155.NG.01 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296713 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814011 -
Комплект настенный для смесителя 25х1/2дюйм н.р. (12/3) VALFEX 10124220 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296695 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. механизм алюм. SE GAL000343 -
Угол внутренний неизменяемый для кабель-канала100х60 NIA DKC 01829 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х4 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036319 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814168 -
Розетка ArtGallery 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм карбон SE GAL001046 -
Розетка ArtGallery 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм грифель SE GAL000746 -
Хомут 90 294 OCT-025-150-100-WH (уп.100шт) ОНЛАЙТ 90294 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм антрацит SE GSL000753 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-2-010-C-G


