Светильник LED PBH-PC2-RS SENSOR 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП) JazzWay 4897062852113
Цена за шт.: 1003.64 руб.
1 003,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 154 шт.
Количество на складе производителя: 1 593 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 4897062852113 |
| Упаковка: | 40 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04897062852120 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 200
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 160 x 55
✅ Основные параметры для выбора светильников: для ЖКХ: мощность, цветность, степень влагозащиты. наличие датчика движения, форма и габариты корпуса.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 155 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 720 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Да |
| Устройство управления | Датчик |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 155 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат опаловый |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник с микроволновым датчиком движения PBH-PC2-RS JAZZWAY применяется для экономичного освещения помещений, предъявляющих повышенные требования к электробезопасности. Светильник монтируется на твердые, ровные поверхности (стены, потолки). Светильник оснащен встроенным сверхчувствительным микроволновым датчиком движения. Этот датчик автоматически включает и отключает светильник в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика. Работа микроволнового датчика движения основана на отражении электромагнитных волн от движущихся объектов. В светильнике PBH-PC2-RS также установлен датчик освещенности, не допускающий включения в светлое время суток.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДПО-R1-8-4К-WIN-IP65-D ЖКХ круг с оптико-микроволнов. датчиком TOKOV ELECTRIC TOK-R1/D-8-4K-WIN-IP65
|
2 дня [750 шт] |
247.44 |
247.44
-
+
|


