Тройник для кабель-канала 110х50 DKC 01006
Цена за шт.: 809.10 руб.
809,10 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 34 шт.
Количество на складе производителя: 66 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 01006 |
| Упаковка: | 1 шт., 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 25 лет |
| Штрих-код: | 04690309126042 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 110
Длина х Ширина х Высота, мм — 165 x 140 x 50
✅ Количество в упаковке указано справочно - для заказа от производителя, в случае отсутствия на локальном складе. Если товар есть в наличии, заказ доступен от 1 шт.
✅ DKC - ведущий российский производитель изделий для прокладки кабеля. Продукцию этой марки наша компания поставляет более 20 лет. Стоимость указана с НДС за штуку. При заказе кабельных каналов и аксессуаров на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу.
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 110 мм |
| Исполнение | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Ширина ответвления | 110 мм |
| Вид/марка материала | АБС-Пластик |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
Серия коробов и напольных систем для организации рабочих мест ''In-liner Front'' создана специально для открытой прокладки кабеля в помещениях офисов. Элементы системы ''In-liner Front'' отличаются современным дизайном. Они имеют обтекаемую форму и стильную глянцевую поверхность. Материал, из которого изготовлены короба и кабель-каналы, отличается высокой прочностью. С него легко удалить пыль, а цвет изделий сохраняется на долгое время даже под воздействием ультрафиолетовых лучей. Применение мягкого уплотнителя обеспечивает плотное прилегание коробов к стенам. Конструктив изделий разработан с учетом сложностей, которые могут возникать при организации рабочих мест в офисных помещениях. Тройник используется для маскировки мест Т-образных стыков. Аксессуар совместим с кабель-каналами 110х50 мм. Цвет - белый.
| Сертификат #1 | Скачать |
Тройник (Т-образный отвод) предназначен для безопасного и декоративного оформления мест Т-образного соединения кабельных коробов. Конструкция состоит из внутренней базы с разделителем и внешней декоративной накладки, формирующих прочное и точное соединение без зазоров. База и разделители выполнены из ПНД, устойчивого к механическим воздействиям и перепадам температуры, а накладка — из АБС-пластика с гладкой поверхностью с высокой цветостойкостью. Типоразмер изделия — 110?50 мм, цвет — белый, что обеспечивает совместимость с основными сериями кабельных каналов ДКС.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Отвод Т-образный для кабель-канала DLP 105х50 шир. 105мм Leg 010740
|
2 дня [9 шт] |
1607.77 |
1607.77
-
+
|


