Отвод Т-образный для кабель-канала DLP 105х50 шир. 105мм Leg 010740
Цена за шт.: 1607.77 руб.
1 607,77 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 9 шт.
Количество на складе производителя: 45 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 010740 |
| Упаковка: | 5 шт., 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 03.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03245060107406 |
Вес и габариты
Вес, г — 35.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 107 x 50
Элемент СКС Legrand DLP (Легранд), выполнены из ABS-пластика.
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 105 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 5 мм |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Ширина ответвления | 105 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Да |
| Ширина верхней части 1 | 65 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
Отвод позволяет выполнить Т-образное соединение двух кабель-каналов. Обеспечивает степень защиты всей системы IP40, улучшает внешний вид, закрывая место разреза.
Отвод закрепляется на корпусе кабель-канала простым защёлкиванием. Цвет: белый.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Тройник для кабель-канала 110х50 DKC 01006
|
2 дня [34 шт] |
809.10 |
809.10
-
+
|


