Труба гофрированная ПВХ d20мм тяжелая с протяж. сер. (уп.100м) DKC 91520
Цена за бухт.: 4274.88 руб.
4 274,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 39 УП.100 м
Количество на складе производителя: 60 800 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 91520 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 15 лет |
| Штрих-код: | 04607004490088 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6770
Длина х Ширина х Высота, мм — 595 x 592 x 202
✅ Пластиковая труба с металлической протяжкой внутри, облегчающей протяжку проводов. Гофротруба используется для прокладки силовых и слаботочных линий скрытого типа внутри зданий и сооружений. Благодаря гибкости трубы, прокладка кабеля осуществляется с минимальными трудозатратами и практически не требует дополнительных аксессуаров. Трубы гофрированные ПВХ соответствуют требованиям ТУ 2248-002-18461115-2010.
✅ Стоимость указана с НДС за бухту.
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Внутренний диаметр | 14.7 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Продольные прорези | Да |
| С протяжкой (зондом) | Да |
Гофрированные трубы из ПВХ - популярное решение для прокладки электропроводки в помещениях, относящихся к жилой и коммерческой недвижимости. Тяжелая серия отличается большой ударопрочностью и устойчивостью к нагрузкам. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля во внутреннем пространстве трубы. Диаметр трубы - 20 мм. Цвет - серый.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Труба гофрированная ПВХ d20мм тяжелая с протяж. сер. (уп.100м) DKC 91520 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. механизм грифель SE GAL000743 -
Лампа светодиодная 10Вт С37 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-10-3K -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-112 -
Дюбель-хомут ДХ 11-18 нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59565 -
Ниппель переходной НР 1дюйм-НР 3/4дюйм (110/10) VALFEX VF.580.L.100.034 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрС 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой сталь IEK BR-R16-16-K46 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой в сборе бел. SE GSL000148 -
Удлинитель на катушке 4х30м с заземл. 6А IP20 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SK30-075-Z -
Лампа светодиодная 30Вт А70 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A70-E27-30-4K -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign с подсветкой (сх.5а) 10AX мех. песочн. SE ATN001253 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296825 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм лотос SE GAL001386 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А M10H ARMAT IEK AR-M10H-1-C100 -
Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-10-6.5K -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм шампань SE GAL000543S -
Муфта усиленная комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 32х1дюйм (50/10) бел. VALFEX 10156025У -
Расцепитель независимый SHT-M1 A1 L для NXM-125(63)/NXMLE-125 AC 230В (левый) (R) CHINT 946996 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1.5 ОК (N PE) 1кВ (м) РЭК-PRYSMIAN 1703040106 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 300мА тип AC ВД-100 (электромех.) PROxima EKF elcb-4-100-300-em-pro -
Контакт сигнальный AL-M3 R для NXM(LE)-320(250) (левый) (R) CHINT 203836 -
Выключатель промежуточный 1-кл. СП Vesna механизм крем. LEZARD 742-0388-107


