Скоба крепежная однолапковая d19-20мм метал. оцинк. DKC 53342
Цена за шт.: 13.49 руб.
13,49 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 62 343 шт.
Количество на складе производителя: 334 800 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 53342 |
| Упаковка: | 100 шт., 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04607004494901 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4
Длина х Ширина х Высота, мм — 38 x 20 x 13
Металлическая оцинкованная скоба ДКС для крепления труб.
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Однолапковая |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 19 мм |
| Диаметр по | 20 мм |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| С пластиковым покрытием | Да |
| С отступом от стены | Да |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Держатель оцинкованный односторонний для крепления пластиковых, металлических и металлопластиковых труб, а также кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 19-20 мм. Материал: оцинкованная сталь.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Скоба крепежная однолапковая СМО 19-20 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-SMK-19-20-1
|
2 дня [38535 шт] |
2.58 |
2.58
-
+
|
|
в избранное
Скоба крепежная однолапковая d19-20мм метал. EKF sm-1-19-20
|
2 дня [1955 шт] |
7.40 |
7.40
-
+
|


