Скоба крепежная однолапковая d25-26мм метал. оцинк. DKC 53344
Цена за шт.: 16.94 руб.
16,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 22 198 шт.
Количество на складе производителя: 189 700 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 53344 |
| Упаковка: | 100 шт., 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация; Италия |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04607004494925 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 8
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 25 x 13
Металлическая оцинкованная скоба ДКС для крепления труб.
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Однолапковая |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр с | 25 мм |
| Диаметр по | 26 мм |
| Номинальный диаметр | 26 мм |
| С пластиковым покрытием | Да |
| С отступом от стены | Да |
| Подходит для противопожарной защиты | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Держатель оцинкованный односторонний для крепления пластиковых, металлических и металлопластиковых труб, а также кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок. Диаметр - 25-26 мм. Материал: оцинкованная сталь.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


