Труба гофрированная ПА 6 d23мм с протяж. темн. сер. (уп.50м) DKC PA612329F0
Цена за уп.: 14796.65 руб.
14 796,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 24 УП.50 м
Количество на складе производителя: 1 600 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | PA612329F0 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 15 лет |
| Штрих-код: | 04690309193020 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5000
Длина х Ширина х Высота, мм — 600 x 600 x 170
✅ Прокладка по корпусам и внутри корпусов промышленного оборудования, внешняя прокладка по фасадам зданий и сооружений, скрытая прокладка в пустотах
✅ Полиамидная труба ДКС, температура эксплуатации: от -40°С до +105°С
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 28.5 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Внутренний диаметр | 22.6 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V0 |
| Статический радиус изгиба | 50 мм |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 23 мм |
| Степень защиты IP | IP65/IP67 |
| Продольные прорези | Да |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Гофрированные трубы из полиамида рекомендуется прокладывать в пустотах фальш-полов и фальш-потолков, по несгораемым и трудносгораемым основаниям (открыто), а также внутри корпусов оборудования и по ним. Трубы устойчивы не только к воспламенению, но и к воздействию ультрафиолета, а потому для их прокладки не надо организовывать особые условия, чтобы защитить их от воздействия солнечных лучей.
Номинальный диаметр 23 мм (это означает, что внутренний диаметр трубы - 22,6 мм, а наружный - 28,5 мм). Специальная протяжка, входящая в комплект, облегчает прокладку кабеля по трубе. Цвет трубы - темно-серый.


