Облучатель бактерицидный ОБН 01-2х30-013 с защ. экраном Фотон ЭПРА (ОБН 150) Ксенон 0290230013
Цена за шт.: 2127.18 руб.
2 127,18 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | Ксенон |
| Код LAMPA66: | 0290230013 |
| Упаковка: | 2 шт., 2 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Срок поставки: | по запросу |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 18 месяцев |
| Штрих-код: | 04607166534590 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1357.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 933 x 137 x 43
Настенный бактерицидный облучатель, предназначен для обеззараживания воздуха в помещении, лампы в комплект не входят. Рекомендуемые лампы: OSRAM HNS 30W, PHILIPS TUV 30W T8. Для данного светильника необходимо 2 лампы.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 50 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Диаметр | 75 мм |
| С выключателем | Нет |
| Длина | 940 мм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Асимметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ОБН01-2х30-013 Фотон предназначен для обеззараживания воздуха в административных, общественных, производственных помещениях и других местах массового пребывания людей.
Защитный экран и корпус светильника сделаны из стали, окрашенной белой порошковой краской. В качестве источника света используются бактерицидные ртутные лампы низкого давления (в комплект поставки лампы не входят).
В светильнике используется электронный пуско - регулирующий аппарат (ЭПРА), позволяющий стабильно работать двум 30-ти ваттным лампам.
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP20;
• климатическое исполнение — УХЛ4;
• способ монтажа — крепление на несущую поверхность.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник специальный бактерицидный ОБН01-150-001 Bakt 2х30Вт G13 IP20 без лампы Ардатов 1150230001
|
2 дня [47 шт] |
4033.92 |
4033.92
-
+
|


