Радиатор электрич. 12 секц. масл. ОМПТ-12Н (2.5кВт) Ресанта 67/3/5
Цена за шт.: 4784.87 руб.
4 784,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 7 шт.
| Бренд: | Ресанта |
| Код LAMPA66: | 67/3/5 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606059016281 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 8760
Длина х Ширина х Высота, мм — 650 x 530 x 130
| Цвет | Серый |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Мощность | 2500 Вт |
| Количество ступеней включения | 3 |
| С таймером | Нет |
| Количество секций | 12 |
| С вентилятором | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Радиатор электрич. 12 секц. масл. ОМПТ-12Н (2.5кВт) Ресанта 67/3/5 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 63А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-103 DEKraft 16058DEK -
Зажим промежуточный ЗПН 1500 (PS 54 SO 265) IEK UZA-15-D16-D95 -
Датчик движения инфракрасный ДДИ-101 01 1200Вт 6м 360град. бел. DEKraft 60130DEK -
Розетка 1-м ОП 16А IP44 с заземл. с крышкой п/герм. бел. Makel 18304 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 10кА ВА-105 DEKraft 13153DEK


