Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм шампань SE GAL000553
Цена за шт.: 787.61 руб.
787,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 16 шт.
Количество на складе производителя: 20 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000553 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201035190 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Шампань |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | LED несменный |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете шампань выключателя 2-клавишного c подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Благодаря светодиодной подсветке белого цвета изделие легко найти в темноте.
Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).


